Официальный форум Димы 'Люська' Сорокина

Главная
Текущее время: 20-05, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:39 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 13:28
Сообщения: 407
Как отстреляешься, расскажешь))) Устроим виртуальную пьянку :D

_________________
... и лишь безумец был способен так влюбиться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 20:18 
Не в сети
микрофон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 13:34
Сообщения: 39
А у меня по алгебре 4 :Yahoo!:

_________________
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 20:19 
Не в сети
микрофон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 13:34
Сообщения: 39
Спала жара и люди потихоньку стали выползать из своих укрытий. В надежде на то что солнце обойдёт их стороной...
Выползла и я сегодня на улицу меня встретил нежный ветерок, он ласкал мои локоны и возвратил моё желание жить. Вдохнула я полной грудью аромат цветущих вовсю цветов, рыжих, жёлтых,красных... Да... Мир окрашивается в цвета лета- сочные, солнечные, яркие, весёлые. Хочется жить и дышать всем этим букетом чувств, ощущений, мыслей!Хочется быть везде и всегда... Хочется улыбаться прохожим, детям, цветам, миру.... Дарить всю свою теплоту им... Хочется босиком вприпрыжку мчаться по улицам, мостовым, бульварам, площадям и просто хочется жить!

_________________
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 20:09 
Не в сети
микрофон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 13:34
Сообщения: 39
Люди вот и я!!!! Сорри что так долго пропадала чёрти где
Вот собсно где я пропадала...
На прошлых выходных ездила с Санькой на турбазу, было просто охеренно.Рассказывать очень долго и много....Но вот фоты в альбоме можете поглядеть. вернулась я ток в понедельник, и тут же углубилась в изучение информатики и физики оба экзамена сдала на 5.
Потом вот вчера выпускной...Тож прикольно повеселились опять же очень долго и много рассказывать фоты там же в альбоме. Осталось много воспоминаний и позитивных эмоций. Так что теперь я с вами принимайте!
но вот щас чёт присела в креслице за компьютер и... как то вдруг грустно и хреного стало... похоже я вам тут своими нюнями порядком надоела. Но это моё личное дело... Мои проблемы и моя жизнь. Вот смотрю в окно и всё уже кажется таким унылым, безжизненным
Сижу рыдаю и текут чёрные реки по лицу-неводстойкая тушь...А ты сидишь и тебе просто срать на всё и вся. Деревья за окном склонили низко-низко головы как будто сейчас упадут на колени вместе со мной и будут просить пощады у всевышнего...
Всё не то теперь, не по-прежнему, хуже стало. И противно, и тошнит от этой давящей в виски боли. Просто от боли ты становишься вдруг близоруким- минус пять с половиною-и близко подносишь к себе: китайский фонарик, монетку, жалобную синюю тетрадь...

_________________
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 14:43 
Не в сети
микрофон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 13:34
Сообщения: 39
Не говори
И не встречайся с ним
И позабудь его
Запах волос
И не звони
Отдай его другим
Да и не стоит он
Всех твоих слёз

ПРИПЕВ:
Качается на ниточке
Весь шар земной
Сейчас.
Встречается
Что-то не то мне
И ниточка
Вот-вот рванёт
И не оставит нас
На ниточке…
Вся жизнь на ниточке.

Не говори,
Что мир сошёл с ума
Что озабочены все
Только собой
Не до любви,
Когда в душе зима
И обесточено всё
Страстью людской.

ПРИПЕВ:
Качается на ниточке
Весь шар земной
Сейчас.
Встречается
Что-то не то мне
И ниточка
Вот-вот рванёт
И не оставит нас
На ниточке…
Вся жизнь на ниточке.

Не сотвори
Очарования
Разочарованной
Быть нелегко.
Не повтори
Свои страдания
Склеить, что сломано
Не суждено.

ПРИПЕВ:
Качается на ниточке
Весь шар земной
Сейчас.
Встречается
Что-то не то мне
И ниточка
Вот-вот рванёт
И не оставит нас
На ниточке…
Вся жизнь на ниточке.
Не говори…

_________________
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 16:01 
Не в сети
соло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 10:49
Сообщения: 162
Откуда: Украина, г. Александрия, Кировоградская обл.
Киса Ты так красочно рассказываешь... У тебя дар!!! А песня - просто супер!!!!!!!! Преклоняюсь перед тобой!!!

_________________
Люди!!! Помогите!!! Поддержите пожалуйста!!! Я форум Убойной Лиги сделала, заходите, регьтесь, пишите и помогите пожалуйста с пи-аром!!!http://ubojnaya-liga.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:00 
Не в сети
микрофон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 13:34
Сообщения: 39
Вчера токо приехала с Москвы. Хорошенько тама отдохнула, посетила кучу театров короче впечатлений море.Только вот погода не особо нас жаловала.

_________________
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:19 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 13:28
Сообщения: 407
Киса
Ну рассказывай подробней!!

_________________
... и лишь безумец был способен так влюбиться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:28 
Не в сети
микрофон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 13:34
Сообщения: 39
Люськофилка да особо так рассказывать нечего...

_________________
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:07 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 13:28
Сообщения: 407
ну молодец)))вернулась из Москвы, и рассказать нечего))

_________________
... и лишь безумец был способен так влюбиться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 18:37 
Не в сети
микрофон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 13:34
Сообщения: 39
Никогда никому не пожелаю пережить то, что испытала я…Потеря любимого, родного, единственного стала для меня самым большим потрясением в жизни.
Мы познакомились 5 лет назад, стали неплохими друзьями.
Потом года 3-4 спустя стали очень часто видеться-то на одной вечеринке, то на другой. Общая компания, общие друзья.
Нет, это не была любовь с первого взгляда. Просто мне было хорошо с ним, наверно я подсознательно чувствовала, что рядом не просто знакомый парень, а интересный, умный сильный молодой человек.
Он никогда не произносил «люблю, жить без тебя не могу»… Лёша-человек небольших слов.
Не знаю, был ли кто-нибудь на земле так счастлив, как я…Мы встречались уже 5 месяцев, чувства переполняли меня, и хотелось кричать о своей любви, на тот момент я уже не могла представить свою жизнь без него…
Я жила одна и мы решили, что он переедет ко мне. Началась жаркая летняя пора, я нашла себе временную работу, домой возвращалась поздно, но всегда знала, что дома меня ждёт человек, которому я нужна.
Наверное, я не имею права корить судьбу, потому что и так испытала столько счастья, сколько другим за всю жизнь не выпадало. Беда обрушивается внезапно, выбивая землю из-под ног. Тот день, когда Лёша сказал, что нам лучше расстаться, почти стёрся из моей памяти… А может я пытаюсь обмануть себя, когда говорю, что не помню как Лёша вернулся домой, как-то странно посмотрел на меня и прошёл мимо меня на кухню… Нет, я не помню, как он отвернулся, чтобы налить стакан воды, и у меня пересохло в горле…Не помню, как я застыла в ожидании, почувствовав во рту горький привкус катастрофы. И главное, я не помню, как звучал его голос, когда он сказал, что нам лучше расстаться…
Потом я много плакала. Мне казалось, что всё кончено и вместе с Лёшей я потеряла смысл жизни… Я засыпала на мокрой от слёз подушке. И утром в полусонном забытьи на ощупь я искала на холодной простыне любимого. А потом вспоминала, что всё изменилось и, может быть, никогда уже не будет, как прежде… Я пережила настоящий шок.
Я не знаю, будем мы вместе или нет. Вернётся ли он, и, главное, смогу ли я его принять… Ничего не могу сказать. Я боюсь мечтать о счастье… Нет, ни минуты я не скрываю, что люблю Лёшу, люблю до сих пор. Хотя обида камнем лежит на сердце… Но я верю что смогу выдержать. Я уже вот 3 дня как не плакала… Потихоньку начинаю снова жить… Надо становиться на ноги и учиться ни от кого не зависеть, что бы потом не было мучительно больно!

_________________
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 08:27 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 13:28
Сообщения: 407
Киса
Зая)) Нужно учиться жить по новой и это очень тяжело... но ничего не поделаешь, в жизни всякое случается. Но у тебя всегда есть мы, хотя бы для того, что бы выслушать. Не падай духом))

_________________
... и лишь безумец был способен так влюбиться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 08:42 
Не в сети
джамба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 11:30
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Киса
Солнышко, держись! Мы с тобой! И если нужна поддержка, она здесь... У тебя обязательно все будет хорошо!

_________________
То еще сокровище


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB