Официальный форум Димы 'Люська' Сорокина

Главная
Текущее время: 20-05, 06:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: R'n'P : RodrigueZZZ & Perlov
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:57 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Тимур Керимов

музыкальный редактор



1) ФИО (невымышленное): Керимов Тимур Михайлович

2) Псевдоним или прозвище: T-moor Rodriguezzz

3) Должность: музыкальный редактор-оформитель-осветитель-укротитель-вредитель

4) ОБРАЗование: высшее, естественно!!!

5) Я отдыхаю: когда устал

6) Как вы провели последний отпуск: работая на другой работе

«Моя семья и другие животные»: Что вы хотели этим сказать???

7) Достижение в профессии, которым горжусь: горжусь, что вовремя отказался от преподавания и французского и английского!!!

8 ) Моё первое слово: радио

9) Любимое времяпровождение: телевидение

10) Лучший концерт в жизни, свой или чужой: Robbie Williams

11 ) Моя первая пластинка: мятная

12) Жизненное кредо: быть человеком

13) Любимые мелодии: ритмы зарубежной эстрады

14) Лучше всего я играю на: а ещё пою на, и танцую на!!! Понятно, на?

15) Как проводите свободное от работы время: см. выше

16) Лучшее средство от хандры: я же сказал, см. выше!!!

17) Охарактеризуйте себя в трёх словах: Ч.У.С. (человек удивительной судьбы)

1 Почему распался СССР: это не ко мне вопрос!!!

19) Любимая телепередача на REN TV: К.И.Ч.

20) Я с него во всём беру пример: и не выдаю его имени!!!

21) Что впереди? (перспективы, планы, стремления, мечты): миллион долларов.

22) Если бы у вас был миллион долларов, первая покупка: зажим для денег

23) Последняя прочитанная книга: «Рубашка» Гришковца

24) Интернет для меня, это: доступно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:04 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Здравствуйте,господа присяжные! К работе приступили следователь Юльсен и следователь Салма.
(вдвоём проводя пятернёй по волосам) Привеееет!
Салма, одёргивая Юльсен: --Так, мы не на работе.
Юльсен, смущаясь: --Ах,эти перевоплощения…Приступим коллега. Итак своими корнями эта история уходит далеко-далеко в глубину веков…
Салма: --Да не на работе мы,говорю,успокойся! От нас требуется досье на некого Максима П…Итак право начать отдаю вам.
Юльсен откашливаясь: --Кхе-кхе, благодарю коллега. Итак.Перлов Максим Владимирович.
URL=http://imgdb.ru/view.php?i=n94ckzz8_37910]Изображение[/URL]
Существует огромное количество версий происхождения имени.
1)от англ. «pearl» - жемчужина. Второе имя Макс Жемчужный.
2)От слэнгового перл. Третье имя Макс Шутник. (что объясняет работу в Comedy club)
3)перевернутое имя Max по-русски так же читается как ХАМ. (что объясняет вспыльчивую натуру)
4)версия последняя,маловероятная: рождён в рез-те деятельности 2-х родителей и назван в рез-те деятельности паспортного стола.
Юльсен: --Продолжайте коллега...
Салма: --Давай пиши уже...

Рост: выше Родригеса,Салмы и Юльсен. (нет,не вместе взятых,а по отдельности), путём долгих математических вычислений и фраз типа «Хаа,ты чё с ума сошла?» можно предположить,что рост подследственного от 180 и выше))
Вес: С этим сложнее, т.к. подследственный в течение долгого времени не подозревал,что за ним ведётся тайное наблюдение, а выбежавший из-за угла наш агент и унесший его со сцены на весы, дал бы почву для размышления как окружающим, так и самому подследственному.
Внешность :аааа…щас….5 секунд на подготовку можно?...

Салма,выдёргивая ручку у Юльсен: --Во избежания нанесения невосполнимых травм слушающим считаю должным взять право продолжения отчёта.

Цвет глаз: Внимание всем заблуждающимся что глаза голубые!!! Они зелёные !!!
Требую минут 10 на отдых от воспоминаний про них на теме, т.к. тазик с Игорем не даёт покоя воспалённому сознанию.
Цвет волос: Брюнет. Хотя возможна подстава))
Особые приметы: Одержимость к держанию в руках прозрачного предмета, коварнейшая улыбка и шарканье ножкой при уходе со сцены.
Судимость: После проведения концерта в Петербурге осуждён за сражение собой всех представителей всех полов наповал.

Юльсен: --Следователя Салму временно вывели из зала заседания,поэтому считаю нужным продолжить. Привели…Теперь вместе и серьёзно.

Изображение
Рождён 22 мая давно-давно в Магадане. Чем и объясняется феноменально- мужественная внешность и устойчивость к жизненным обстоятельствам. Город Магадан отличается погодой, холодной погодой, писец какой холодной погодой. Считается нужным отметить,что данный кадр является практически полным опровержением теории Дарвина по причине первого поедания банана вместе с кожурой. Следствие надеется, что и последнего. Один из немногих, мы бы отметили единственных, попавших в Comedy club не через КВН,а через постель… (удар по голове)…то есть сам. Отличительной чертой является полностью недоступный для многих умов талант сопровождения. Полностью опровержены доказательства совместной работы подследственного с неким г-ном Родригесом в следствии долга последнему. Всё ровно наоборот. И намного романтичнее…(второй удар)…то есть талант налицо. Кстати об ударах, вполне может «начистить репу» за музыку и вспомнить о девушках. Ещё раз кстати,но уже о музыке. Является поклонником джаз-культуры,что возможно, тоже антураж. В проекте Камеди Клаб исполняет исключительно навеянные напарником мелодии. Но помните - факты опровержены. Однократно был замечен в рэкете молодых особ на улицах во время дождя отниманием зонтов,а потом в шантаже её дальнейшей безоблачной жизни. Невозможно не упомянуть администрирование форума как род/вид деятельности. Является автором крылатых фраз: «ШОЗАНАХ ДИЕФФАЧКИ? КТОСЦУКАНАХ! И т.д.» Является обладателем авторских прав на значок =). В своё время был замечен в изучении анатомии, результатом которого стало обнаружение некой пумпочки. Обладает удивительной способностью вводить людей в ступор. Как никто другой имеет способность высказываться двусмысленно. (!)
Изображение
Салма:...--Коллега,это всё?
Юльсен,поднимая истории переписок (читать: архивные записи):--Ээээ...
Салма: Выгоняя коллегу из-за стола: --Санитары, вы следите, пожалуйста, за следователем.
Вместе и опять серьёзно:
Объект отличается безусловным талантом. При встрече настоятельно не рекомендуется смотреть в глаза и вызывать улыбку – главное оружие поражения, за что объект и был судим ранее. Вообщем,подводя итог заседания, следствие считает нужным освободить объект из-под стражи и тут же отметить: подследственный отмечается большим количеством плюсов. Является одним из немногих резидентов проекта Comedy club,который был замечен на форуме и единственным,который уделяет такое количество времени его обитателям и поклонницам.
Юльсен,поправляя очки: --Кому,вы сказали? Кто это?
Салма: --Не знаю,тихо...


П.С. Все права защищены. Плагиат? А что делать....(
Изображение

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 01:07 
Не в сети
джамба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 11:30
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Да он такой......Его Превосходительство Великий и Ужасный Макс Владимирович!!!

_________________
То еще сокровище


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 18:56 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 13:28
Сообщения: 407
Изображение

_________________
... и лишь безумец был способен так влюбиться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 19:26 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 13:28
Сообщения: 407
Имя: Керимов Тимур Михайлович (T-moor Rodriguezzz)
Д/р: 14 октября 1979 года
Место рождения: г. Пенза
Место проживания: г. Москва

Место учебы: Пензенский государственный педагогический университет (факультет иностранных языков)
Рост/вес: ?/?

Занятия: Вокалист, ди-джей, ви-джей, танцор, резидент «Comedy club»

Семейное положение: холост
Качества, которые я ценю в людях: умение меня терпеть

Жизненное кредо: быть человеком

Любимое времяпровождение: телевидение


Любимое кино: «Грета и Штефан на вечеринке в бане», «Скотобойня у Генриетты -2», «Ox и Ax идут в поход»

Любимая музыка: Джаз, Michael Jackson, Robbie Williams, ритмы зарубежной эстрады
Писатели: Ж. Агузарова «Тайна Третьей планеты», А. Гришковец

Еда: предпочитаю вкусную здоровой

Напитки: предпочитаю дорогие безалкогольным

Планы на будущее: миллион долларов

Хобби: shopping, dancing, fucking

_________________
... и лишь безумец был способен так влюбиться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 12:33 
Не в сети
соло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 10:49
Сообщения: 162
Откуда: Украина, г. Александрия, Кировоградская обл.
Наше интервью с Максом Перловым.

1. Максим, нас интересует базовая информация о вас: когда, кем, где и при каких обстоятельствах произведён на свет, были ли тому свидетели и какое слово было превым???


Давно, к конце мая, утром, в Магадане. Слово? Наверное, тривиальный ор


2. Максим, как вы относитесь к политике? И не собираетесь ли сами податься в депутаты, как это сделал Марти?


А Марти подался в депутаты? Какая трагедия...=) Нет, в депутаты не хочу - у меня еще масса незаконченного вне политики


3.Что вы больше всего цените в человечиских взаимоотношениях и в человеке вообще?


В мужчине - мозги и близость мировосприятия, в женщинах - женственность и наверное адекватность мировосприятия=)


4. Максим, вы нравитесь огромному числу девочек, девушек и женщин! Дабы вернуть их в лоно семьи и избавить от навязчивых идей о вас, расскажите о себе что-нибудь ужасное!!! Вы храпите и во сне и на яву; может, вы разбрасываете носки по всему дому; может, вы дерётесь и не опускаете сиденье унитаза??? В чём вы грешны???? Покайтесь!!!


Да, бардак-с имеет место быть. Храплю - 100% про меня, все остальное из списка врят ли про меня, но есть куча остального, о чем лень говорить.


5. Какие у вас планы на ближайшее и не очень будущее? Связь с телевидением останется (вы же уже являетесь продюссером). Или телевидение - лишь этап в жизни?


Останется разумеется. Все скоро увидите и услышите, обещаю


6.Максим, накропайте пожалуйста несколько вещей, которые вы бы хотели в жизни попробовать! Хотя, если вы хотите, например, увидеть Париж и умереть, то можно обойтись и одним желанием!


Написать книги, записать альбомы, сделать программы, пожить некоторое время на электрифицированном и интернетизированном необитаемом острове только с музыкальной студией и инструментами=)


7. Максим, каких личностей можно встретить в вашем чёрном списке? От соседа, который поёт в туалете так, что слышит весь дом, до Президента США!


Нет таких


8.Правда ли, что вы являетесь потомком Моны Лизы, и именно вашим пра, пра....прадедушкой она и была беременна, когда Леонардо запечатлевал её на портрете? И правда ли, что тайнственная улыбка и загадочный взгляд передалась вам по наследству от знаменитой бабушки????


=)) Прикольный гон. Не думаю, однако, на какой-то мизерный процент я - итальянец, поэтому в корне отрицать этот факт не могу=))


9. Какие врпросы вам хотелось бы задать самому себе???


Это не нечто запредельное. Я стараюсь с собой дружить и отвечать на все свои вопросы итак, поэтому они не могут перейти в разряд мечты


10.Максим, вот Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов подумывали зарегистрировать свои отношения в Лас Вегасе, а вы с Тимуром Родригесом не хотите составить им компанию?


Это гон и надо быть идиотом чтобы придумывать такое.


11. Вы вроде бы выпустили свой альбом, где его можно найти?? И как ещё мы можем насладиться вашим творчеством за рамками СС?


Нет, еще не выпустил, все в процессе



И ещё: сайт Макса Перлова - www.maxperlovthebest.narod.ru . Заходите - не пожалеете!!!

_________________
Люди!!! Помогите!!! Поддержите пожалуйста!!! Я форум Убойной Лиги сделала, заходите, регьтесь, пишите и помогите пожалуйста с пи-аром!!!http://ubojnaya-liga.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:58 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 19:53
Сообщения: 288
Откуда: Екатеринбург и Салехард :)
Изображение
Изображение

_________________
Молодец, Сорокин! Молодец! Вот это Металлика! А, чертяка, что делает со мной!!! (с)

"Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:25 
Не в сети
подтанцовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 13:40
Сообщения: 85
Откуда: c форума Макса заглянула
http://www.maxperlov.ru/

Обещанный сайт от Макса Перлова

Изображение

_________________
Когда оркестр молчит, начинает говорить подтанцовка=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:38 
Не в сети
подтанцовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 13:40
Сообщения: 85
Откуда: c форума Макса заглянула
Тимур Родригез женился, кстати

Популярный шоумен, за которым прочно установилась репутация ловеласа, тайно женился на своей девушке Ане. Это произошло еще год назад без лишних свидетелей и суеты в тверском загсе, расписались влюбленные, сообщив об этом только родителям и самым близким друзьям.

- Предложение Ане я сделал на вулкане Этна в Сицилии, - вспоминает Тимур, - никогда не забуду, как в тот момент бешено билось мое сердце, по-моему, я так никогда не нервничал. Такого поворота событий Аня, естественно, тоже не ожидала, в ответ она посмотрела на меня испуганными глазами и кротко произнесла «да, я люблю тебя!».

По словам влюбленных, в ближайшее время состоится пышная свадьба, и они наконец-то смогут называть друг друга мужем и женой.

http://afisha.mail.ru/article.html?id=16272

или так http://www.tvcenter.ru/news-tv/showbiz/ ... zhenilsja/

_________________
Когда оркестр молчит, начинает говорить подтанцовка=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:26 
Не в сети
<b style=color:gold>VIP</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 18:16
Сообщения: 218
Ээээээээ, супер...это я одна такая в курсе была? :twisted:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:43 
Не в сети
подтанцовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 13:40
Сообщения: 85
Откуда: c форума Макса заглянула
Не знала что ли?
Набери в поисковике "Родригес женился", там сплетен сейчас на любой вкус=)))

_________________
Когда оркестр молчит, начинает говорить подтанцовка=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB