Официальный форум Димы 'Люська' Сорокина

Главная
Текущее время: 20-05, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:36 
Не в сети
соло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 10:49
Сообщения: 162
Откуда: Украина, г. Александрия, Кировоградская обл.
JuliatheGreat, читала, знаю))) а знаю знаете откуда? :D :lol: :ROFL: Эт я писала)))))))))))))))))))))
на сайте comedyclub.ucoz.ru )))))) Я там была Lizarus))))))) Приятно, что мою работу хоть кто-то читал))))))

_________________
Люди!!! Помогите!!! Поддержите пожалуйста!!! Я форум Убойной Лиги сделала, заходите, регьтесь, пишите и помогите пожалуйста с пи-аром!!!http://ubojnaya-liga.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 02:38 
Не в сети
Зачастил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 22:42
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Кстати, бродила по просторам интернета и нашла фотку мч, очень уж похожего на Диму, я на 99,9% уверена что это он (в глубокой молодости)
Изображение

_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 19:49 
Не в сети
гитара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 16:18
Сообщения: 154
Откуда: Из верблюда
Человек кторый считает что на фото Дмитрий Сорокин:
1-Очень мало видел его или совсем не видел.
2-Это не Сорокин,даже неочень похож.
3-Люсёк так никогда не одевался и не оденится.
4-Внешне парень неочень похож на диму,взгляд не тот!

_________________
Без гитары он РАЗРЯЖАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:27 
Не в сети
бас-гитара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 10:45
Сообщения: 189
Откуда: москва
хахахахха!
да про одежду это точно!
Лизёныш
ну а я занимаюсь собирательством))

_________________
NO PAIN
NO GAIN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:57 
Не в сети
Зачастил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 22:42
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Да ладно, если это было в 90-лохматых то не исключено! попробуйте увеличить фотку у увидите сходство! Тем более я нарыла эту фоту на сайте его школы, а там судите сами :unknown: ...

_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:27 
Не в сети
гитара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 16:18
Сообщения: 154
Откуда: Из верблюда
Может в Тамбове все на одно лицо?Но это точно не Дима,точнее точно не Люсёк...Кстати может это его брат?

_________________
Без гитары он РАЗРЯЖАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 18:11 
Не в сети
подтанцовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 13:40
Сообщения: 85
Откуда: c форума Макса заглянула
Что это?
http://www.photobards.progressor.ru/eschyo/eschyo.html

_________________
Когда оркестр молчит, начинает говорить подтанцовка=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:06 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:11
Сообщения: 316
Откуда: Киев
Кошка
А где нарыла? Вот там похоже таки Люсек.

_________________
Несмотря на то, что я гениальнa и идеальнa, самокритика - тоже моя сильная сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 15:51 
Не в сети
гитара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 16:18
Сообщения: 154
Откуда: Из верблюда
Ну да это вот Сорокин там...Правдо худющий такой)Да ведь там ещё и подписано что там Люсёк.

_________________
Без гитары он РАЗРЯЖАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 06:31 
Не в сети
подтанцовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 13:40
Сообщения: 85
Откуда: c форума Макса заглянула
BBK писал(а):
Кошка
А где нарыла? Вот там похоже таки Люсек.

Тупо что-то искала. Это кажется ещё за 2000 год. Больше никаких упоминаний обнаружить не удалось.
Вывод: человека давно тянуло на сцену... :twisted:

_________________
Когда оркестр молчит, начинает говорить подтанцовка=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:59 
Не в сети
Зачастил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:18
Сообщения: 6
Откуда: Москва(Н.Черемушки)
А есть информация о семье Димульки? Есть ли жена, дети и тд?

_________________
Бог создал кошку, чтобы дать человеку возможность заботиться о тигре...(В.Гюго)
А Диму Бог создал просто,что бы мы смогли услышать голос самого Бога и заботиться о том,чтобы Дима этот голос не потерял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 16:57 
Не в сети
подтанцовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 13:40
Сообщения: 85
Откуда: c форума Макса заглянула
ДимяфькинаМечта, все у него есть и жена, и ребенок.
Где-то и статья была о том, как они познакомились. Ищи по темкам, не ленись =))

_________________
Когда оркестр молчит, начинает говорить подтанцовка=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:20 
Не в сети
бас-гитара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 10:45
Сообщения: 189
Откуда: москва
в теме Дмитрий Сорокин человек с гитарой

_________________
NO PAIN
NO GAIN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:51 
Не в сети
<b style=color:gold>VIP</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 18:16
Сообщения: 218
Сорокин Дмитрий Николаевич. Родился 18 июля 1980 года, закончил школу(теперь лицей) города Рассказова(годы учебы - 1987-1997). Закончил институт культуры при Державинском университете. По образованию менеджер досуга. Участник областной команды КВН "Тапкины дети", участник команды высшей лиги "Незолотая молодежь", участник КК .

Прозвище "Люсек" Диме досталось от старшего брата. Однажды Андрей Сорокин возвращался с друзьями с какого то праздника. Настроение у ребят было приподнятое, и компания горланила на всю округу песни.Особенно надрывался Сорокин, выводя слова популярного в то время шлягера Родиона Газманова «пропала собака, живущая в нашем дворе…Люси, ООО Люси..». С той самой поры он и стал Люськом. Ну а когда подрос Дима – у него с братом 7 лет разницы - ему уже отдельная кличка не понадобилась. Его, как и старшего, тоже прозвали Люськом. «Андрей до сих пор при встрече любит потрясти с меня проценты за то, что я использую его дворовое прозвище в качестве своего сценического псевдонима, - смеется Дмитрий, - как Дмитрия Сорокина меня мало кто знает» .

Детство Люська прошло в Тамбове. Родители рано обнаружили у младшего сына музыкальные способности и, чтобы он не болтался по улице без дела,отдали мальчика в музыкальную школу. Там Сорокин выучился прилично играть на баяне. Впрочем, к этому инструменту он никогда не испытывал особой любви, ему гораздо больше нравилась гитара, искусство игры на которой он осваивал уже самостоятельно. После средней школы Дмитрий поступил в местый университет на факультет культурологи. Учиться было легко, времени свободного-вагон, от нечего делать он подался в тамбовскую команду КВН «тапкины дети».Но поскольку у тамбовцев не было спонсоров,довольно скоро Дима начал писать шутливые песенки и сочинять музыкалные номера для московской команды «незолотая молодежь», где сдружился с Гариком Харламовым и Тимуром Батрутдиновым. Вот они-то и прихватили с собой Люська, когда Камеди Клаб только начинался. «На одну из первых вечеринок камеди в ресторане пришло от силы человек пятьдесят зрителей. Никто из нас тогда и не предполагал, что все так закрутится, нас пригласят на телевидение,возникнет цэлое движение «Камеди»…»
Жена Дмитрия Наташа тоже понятия не имела, с кем свела ее судьба, когда 10 лет назад случайно познакомилась в городском парке с высоким глазастым пареньком. Скажи ей кто тогда, что через несколько лет невинное Димино увлечение КВН превратится в дело всей его жизни, и более того, будет кормить их молодую семью, она едва бы поверила.
«Мне было 17, я только что окончила школу, мы с подружкой гуляли в парке, и Дима тоже был с другом, и мы сразу разделились, кто из нас с кем. В тот вечер мы так долго разговаривали, будто знали друг друга до этого уже много лет. А со следующего дня мы начали встречаться. С тех пор мы уже 10 лет вместе и 3 года как женаты.»
За все время Наталья и Дмитрий ни разу не поссорились. Вместе им не скучно, и они совсем не отстают друг от друга.
«Чтобы жизнь малиной не казалась, мы иногда устраиваем показательные разборки, которые, однако, проходят мирно и быстро cворачиваются, - рассказывал Дима про свою семейную жизнь. - Нет сомнений, тогда в парке я встретил родственную душу, которую очень долго искал, и это была любовь с первого взгляда».
Три года назад у них родилась дочка Полина. Она обожает смотрть папины выступления по телевизору и петь вместе с ним караоке. Переезжать из родного города Тамбова в Москву, как это сделалаи почти все иногородние резиденты Сорокины не собираются. Они патриоты. Говорят, пусть лучше Полину воспитывают родные бабушки, чем чужие няньки. Когда Люсек уезжает на съемки программы или на гастроли, Наташа постоянно держит с ним связь по телефону. Они созваниваются по несколько раз в день, и Наталья всегда знает, где ее муж и с кем. Впрочем, это не от недоверия, а просто чтобы не волноваться. Ребята очень серьезно относятся к своему браку, дорожат им.
«Сейчас большу часть моей жизни поглощает Камеди - говорит Дмитрий, - Все остальное время я провожу со своей семьей, воспитываю дочь. Идей о том, куда двигаться дальше, у меня много. Хотелось бы связать себя с музыкой, я много сочиняю».
«А для меня нет большего счастья, чем проводить время с Димой и Полиной, - говорит Наташа, которая полностью посвятила себя ведению домашнего хозяйства. - Мой мир - это мы втроем, и мне больше никто не нужен.» .

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 00:38 
Не в сети
Зачастил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:18
Сообщения: 6
Откуда: Москва(Н.Черемушки)
Кошка писал(а):
ДимяфькинаМечта, все у него есть и жена, и ребенок.
Где-то и статья была о том, как они познакомились. Ищи по темкам, не ленись =))


Да чего искать? Вроде тема "биография", опять я не по делу написала?.. :(

_________________
Бог создал кошку, чтобы дать человеку возможность заботиться о тигре...(В.Гюго)
А Диму Бог создал просто,что бы мы смогли услышать голос самого Бога и заботиться о том,чтобы Дима этот голос не потерял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB