Официальный форум Димы 'Люська' Сорокина

Главная
Текущее время: 20-05, 06:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Павел "Снежок" Воля
СообщениеДобавлено: 21-01, 19:31 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 19:43
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск!!!!
А Что вы думаете о Гламурном подонке? Мне лично оч. нравится!!! :wink:

_________________
Мозг человека на 98% состоит из воды. А некоторым еще и не доливают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:38 
Не в сети
Зачастил

Зарегистрирован: 21-01, 21:00
Сообщения: 5
он классный...и поет офигенно.... :grin:

_________________
Люблю Вадю!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 09:49 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 19:43
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск!!!!
ага, особенно реп в его исполнении... :grin: :grin: :grin:

_________________
Мозг человека на 98% состоит из воды. А некоторым еще и не доливают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:06 
Не в сети
бубн
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 22:02
Сообщения: 26
Откуда: Зеленоград
Иногда говит такие справедливые вещи...

_________________
Изображение Броня крепка и тапки наши быстры! Мой форум http://irinarakhmanova.flyfolder.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:31 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 20:24
Сообщения: 15
Очень харазматичный резидент!!!!Не даром же он учитель русского языка и литературы...говорит толком и по делу...Я в основном всегда с ним согласна!))Что еще добавить!!!Снежок жжот по-любому!

_________________
~*In ViNo VeRiTaS*~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:36 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Павел Воля

(КТО ПРИДУМАЛ «ГЛАМУРНЫЙ ПОДОНОК»)
Я придумал. Почему за меня кто-то должен придумывать? У меня есть свои мозги. Я жил себе и жил. Сначала учился в пединституте, потом на журфаке. Потом приехал в Москву, начал что-то там пытаться. Я же из Пензы. Мы, лимита, в основном и долбимся активнее всего в разные двери, рвем жопу в этом городе. Если б мне раньше сказали, что через пять лет буду сидеть вот в этом офисе и давать интервью. А на улице меня будет поджидать хорошая машина, на которой я поеду кушать в дорогой ресторан, а потом вечером вернусь в свою квартиру, чтобы заснуть и утром полететь в город Красноярск, где послушать меня придут две тысячи человек, знаешь, что бы я сказал? Я бы сказал: «Ребятки, наеб...те кого-нибудь другого, этого просто не может быть».

(О ПОПУЛЯРНОСТИ)
Все свалилось как снег на голову. Просто в нашей стране такого еще не было — чтоб все стояли перед маленькой сценой, на которой подонки вроде меня ржали бы и стебались им в лицо, а им за это платили бы деньги. Рано или поздно люди начинают отказываться от надоевшей тухлятины и тянутся к чему-то новому.

(О ПЕТРОСЯНЕ)
Я в детстве как-то попал на концерт Петросяна. Ржал как сумасшедший! Сейчас смотрю на него по телевизору — мне уже не смешно. Но обсирать - это неблагодарное занятие. Что бы мы тут ни говорили — тухлятина, не тухлятина, - человек собирает залы? Собирает. Тетьки с дядьками включают телик и ржут? Ржут. Значит, он востребован. Для меня это показатель.

(О БУДУЩЕМ)
Некоторые уже сейчас говорят, что наши шутки скоро закончатся и мы будем кататься с одним и тем же, элементарно «косить капусту». Публика по-любому будет хавать: ходить и платить бабки за «Комеди Клаб». Я отвечаю: да, господа, мы будем зарабатывать на вас бабки! И что тут такого? Каждый зашибает, как может. Кто-то вот унитазы чистит, кто-то зубы нам с вами лечит, кто-то трупам в морге макияж делает.

(О ПОКЛОННИКАХ)
Кто-то рассказывает, что его девки рвут на части, прыгают на концертах, в обмороки падают. Вот веришь: ни одна еще у подъезда не встретила! И никаких тебе автографов, кастрюль с пирожками на гастролях... Мужики исправно подходят, здороваются за руку, предлагают выпить...

(О ШУТКАХ)
Некоторые говорят: нельзя шутить о смерти, войне, здоровье... Все это фигня! Сто раз доказано: как раз шутки именно на эти темы вызывают у людей больше всего эмоций.

(О ШУТКАХ НА ТЕМУ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ)
Боря Моисеев, например, ржал громче всех. Абсолютно вменяемый чувак. И что тут такого, почему нет?

(СОБИРАЕТСЯ ЛИ ЖЕНИТЬСЯ)
Да было бы на ком, женился бы завтра! Пока меня все устраивает. Встретится серьезная любовь в жизни - тогда и подумаю.

(ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ, ЧТО ШУТИТ ТОЛЬКО О ТЕХ, КТО ДЕНЬГИ ПЛАТИТ)
Бред! Я одно время работал на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню и действительно перетер почти со всеми звездами. Вообще сама идея Масяни - простецкой чувихи, в глаза говорящей всем правду - гениальна. Кому интересна лесть и лизание пятой точки пришедшему в студию гостю? А вот спросить, волосатая ли у него грудь, к примеру, и получить в ответ не выпученные глаза, а адекватный ответ: «Да, чувак, прикинь, волосатая» — это прикольно.

(О КИРКОРОВЕ)
Он вообще, как это ни странно, вменяемый человек. Просто его все достали. Он — яркое пятно на нашей сцене, вот его и «сливают» все, кто как может. Чего ему остается? Ну, выругался на наглую, хамоватую бабу, с кем не бывает? Прошлым летом мы с программой «Муз-ТВ» «Поехали» ездили с ним на гастроли по Крыму, тряслись по горам две недели. Филипп меня каждый день кормил чебуреками. Мы катались на его электросамокате Seg Way - мегавещь, кстати! Как-то, помню, переезжали из города в город в его девятиметровом «Хаммере». Он очень устал после концерта, спать хотел. А мы орали, в карты играли. Так он, прикинь, спокойно сказал: отдыхайте, ребята. И ушел спать к охране в джип. Не нас выпер, а сам, считай, пошел на улицу! Вот тебе и «король римейков».




И тогда вот что ещё:


Павел Воля: “Жены нет, потому что никому не верю”
Ведущий рубрики “Студгородок” Владимир Волков проинтервьюировал известного пензенца - звезду “Комеди Клаб”
-Паш, мы с тобой сидели на первом курсе за одной партой. А о чём ты думал во время скучных лекций?
-Ну ты спросил. О чём думал - о том и писал. А писал я сценарии для КВНа.
-С нами училась Вика Дрючкова…
-О, да! Ты думаешь, я стал таким московским снобом и забыл всех?
-А у тебя есть невеста?
-Нет. Я никому не верю.
-А вот девушка с тобой всё время лазила в университете. У тебя с ней какие-то отношения остались?
-Какие-то остались. Наверное.
-А что за девушка с тобой зажигала в “Цеппелине”?
-Ну так это же сестра моя. Даже три - ещё двоюродные.
-Вы все очень красивые.
-Породнимся?
-Расскажи лучше о своём детстве…
-Родился я 14 марта 1979 года…
-О! Ты старше меня всего на 39 дней!
-Не перебивай меня, блин! Или тебе не интересно, как я появился на свет?
-Извини, продолжай свою заготовку…
-Папа орал: “У меня - сын!” Мама орала: “Я его рожала, а сын, оказывается, у тебя”. Я просто орал. Жрал молока много. Колготки меня, помню, бесили. Школу окончил, между прочим, с серебрянной медалью. Университет окончил лучше всех.
-Не ври!
-А что?
-Тебе зачёты ставили за КВН!
-Да ладно тебе, Вовка! Так и напиши там у себя: “…лучше всех!” и точка.

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:29 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
интервью:

– Паша, чем ты стал заниматься после того, как приехал в Москву?
– Тем же, чем занимался и в Пензе: писал сценарии. А на «Хит-FM» попал чисто случайно. Я там также должен был работать сценаристом. И получилось так, что я придумал две совершенно новые рубрики. Мне предложили их вести.
– Мечтал ли ты о том, чего достиг сейчас?
– Я не считаю, что я чего-то достиг.
– Но по сравнению с прошлым годом…
– Все мы растем, меняемся, куда-то движемся. Это нормально.
– О чём ты мечтал в студенчестве?
– Да ни о чём. У меня не было планов на далекое будущее. Например, стать трактористом, писателем… Я думал о том, что завтра надо не проспать в институт, заправить машину, так как в баке осталось мало бензина. Нет, я не плыл по течению. Просто подходило время, и я понимал, что надо сейчас сделать то-то и то-то.
– А что плохого в мечте стать трактористом?
– Нет, в ней ничего плохого нет. Но, целенаправленно становясь трактористом, ты никогда не сможешь стать писателем. А может быть это интересно? Вот сейчас я большое количество дел делаю одновременно. Что-то получается, что-то не получается, что-то отпадает, что-то срастается. Самое главное – заниматься многим.
– Чем «многим» ты занимаешься сейчас?
– Всем, чем угодно: пишу сценарии для команд КВН, работаю на радио, телевидении, занимаюсь рекламой…
– Легко ли сделать так, чтобы тебя заметили?
– Скажи, легко ли не потеряться в толпе среди нескольких миллионов людей? Если ты пришёл работать, то работай так, как ты можешь. Если есть алмаз, то он всё равно будет алмазом, а стекло – это и есть стекло. Как ты его не шлифуй, оно всё равно останется стеклом.
– Реально ли всего достичь самому?
– Абсолютно! И все тебе в этом помогут и поддержат тебя. Хотя очень многое зависит и от человека. Ты читала Пауло Коэльо?
– Да, читала. А ты согласен с его мыслью, что все наши желания сбываются, только не так, как мы того хотим?
– А это так и есть на самом деле. По-другому и не может быть. Что-то «сваливается с неба», что-то ты сделал сам, где-то тебе кто-то помог. И когда приходишь к желаемому, то даже не можешь понять, как ты к этому пришёл.

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 02:13 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:11
Сообщения: 316
Откуда: Киев
А я вот его вообще серъезно не воспинимаю... Нет, я Пашку люблю безумно, как и всех остальных резидентов, и даже он у мя в списке фаворитов, так сказать, но я абсолютно не представляю его в реальной бытовухе... %)
"респект тебе и уважуха"!!! Даже, не смотря на то, что у меня эти два слова присутствовали в лексиконе еще до появления тебя в КК... но если гениальные идеи летают в воздухе, разве они не могут прилететь в голову одновременоо двум гениальным людям =)))))))))

_________________
Несмотря на то, что я гениальнa и идеальнa, самокритика - тоже моя сильная сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:06 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Культура | ТЕЛЕВИЗОР "КП"19 июля 2006


«Гламурный подонок» в детстве работал циркулем
Звезда Comedy Club Павел «Снежок» Воля уже в младших классах был остер на язык

«Гламурный подонок» Паша Воля без стеснения «проехался» по всем звездам эстрады, кино, спорта. Многие известные люди, боясь попасть на его острый язычок, отказываются засветиться в популярном шоу.

- Откуда только он такой взялся? - возмущаются именитые гости Comedy Club.

Отвечаем: Паша Воля родился и вырос в Пензе. Здесь до сих пор живут его родители и близкие друзья, к которым он иногда наведывается.

Его фотография до сих пор на доске почета

В этом году исполняется 10 лет, как Воля окончил школу № 11 в Пензе. Его фотография до сих пор висит на доске почета в пример другим ученикам. В школе Пашу любили и до сих пор помнят не только за хорошую учебу, но и за артистический талант.

- Когда пошла мода на КВН, Паша с друзьями-одноклассниками организовал свою команду, в которой стал капитаном, - рассказала нам директор школы Светлана Симбирева. - Любовь к смелым шуткам с намеками у Паши была всегда. За это на городских КВН взрослое консервативное жюри снижало нам баллы. Но молодежь просто каталась по залу.

В одном из конкурсов ребята решили показать школьную жизнь глазами канцелярских принадлежностей. Сами сшили костюмы. Кто-то был глобусом, кто-то - ластиком или ручкой. Паше досталась роль циркуля.

- Без смеха это вспоминать невозможно, - говорит Светлана Николаевна. - Представьте худенького Пашку в черной шапочке, обтягивающей майке и черных лосинах. Стоит, шутит и вычерчивает круг ногой! У нас на кассету это выступление записано. Во время сильных морозов этой зимой, когда дети не учились, мы собирались с учителями и пересматривали ее. Или во время того же конкурса ручка беседует с карандашом:

- Мне сейчас не до учебы. У меня роман с карандашом.

- И насколько серьезно?

- Ну мы вчера с ним в одном пенале лежали.

- Ну и как он? Финский?

- Нет, наш, отечественный.

- Ну хотя бы заточенный?!


Медалист из «гнилого угла»

- Особенно хорошо Пашке давались история и другие гуманитарные предметы, там, где можно было поболтать и порассуждать, - вспоминает одноклассница Паши Татьяна Чуйкова. - После восьмого класса у нас образовалась целая компания: несколько парней и девчонок. Мы даже сидели в одном углу. Паша сидел за мной. Как контрольная, так начинает тыкать мне в спину ручками: мол, Танька, помоги! Чего мы только на уроках не вытворяли. Классная даже прозвала нас «гнилым углом». Но из этого угла вышло четыре медалиста, и в том числе Пашка. У него серебряная медаль. По-моему, четверка у него только по математике была.

В отличие от своих сверстников после школы Паша Воля внешне почти не изменился. Спустя 10 лет он все такой же худющий.

- В середине 90-х годов как раз пошла мода на широкие джинсы-трубы, - вспоминает Таня. - Пашка себе тоже такие прикупил. Не важно, что в каждую штанину могло еще несколько ребят поместиться и острые коленки торчат, главное - модный.

Кстати, о моде. Паша решил подработать на своей худобе и записался в одно из самых престижных модельных агентств Пензы. Позже Воля стал лучшей мужской моделью города.

А когда Павел бывает в Пензе, он обязательно встречается с одноклассниками.

- Мы очень рады, что Пашка занимается любимым делом, и еще больше рады, что он ни капельки не зазвездился, - говорит друг и одноклассник Руслан.

- На экране у Паши имидж «гламурного подонка», но в жизни он совсем не такой. Добрый и веселый парень. А то, что показывают, - это только работа, - поделилась с нами мама Паши Воли Тамара Алексеевна.




Ирина ЛУКЬЯНЕНКО («КП» - Пенза»)

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:08 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Не так давно в один закрытый клуб в Москве к полуночи стали съезжаться всякие разные важные люди шоу-бизнеса, настоящего бизнеса, кино, театра, медиа и просто тусовщики. Они приезжают, садятся в зале и смотрят, и слушают, как мальчики, которые называют себя «резидентами», шутят по-черному. Над гостями — в первую очередь. Это безумие организаторы условились называть «Камеди клаб» (www.comedyclub.ru).
Во всем мире оно называется Stand-up Comedy. Говоря по-русски — «Смешить стоя». Это такой, главным образом, разговорный жанр, когда перед публикой выходит артист и произносит в зал монолог. Или песенку поет. Но самое главное отличие этого жанра от любого другого околотеатрального или эстрадного (например, чтения монолога занудным чтецом или чтение монолога вообще кем-то вроде Петросяна) в том, что публике здесь не все равно. Она приходит сюда не для того, чтобы ее рассмешили анекдотом про тещу, а врезали ей, этой публике, хорошенько. Сказали то, что она сама про себя знает, но надеется, что остальные не догадываются. Иногда, чтобы публику задело, актеры в жанре stend-up даже рассказывают анекдоты про тещу — мол, не нравится, так все равно, жрите, гады.
Вечеринки «Камеди клаб» трудно назвать закрытым, потому что видеоотчет об издевательстве над «звездами» показывает потом один из российских телеканалов. Благодаря этому многие артисты-«резиденты» уже сами могут начинать бороться со «звездной болезнью».
Может, созвездия на небе изменили положение, а может, изменилось положение самих наших «звезд», но появление «Камеди клаб» вполне себе говорит о том, что им самим больше не интересно быть неприкасаемыми. Конкретно над «звездами» в «Камеди клаб» издевается Павел Воля. Выходит такой в шарфике и начинает крыть присутствующих в зале не по-детски. Точнее: «гламурный подонок — Павел «Снежок» Воля», — так его представляет ведущий шоу Таш. Почему «Снежок»? Вопрос бессмысленный. Потому что Гарик «Бульдог» Харламов, Тимур Родригес, Тимур «Каштан» Батрутдинов, Дмитрий «Люсёк» Сорокин…
Павел Воля (это его настоящая фамилия) говорит «звездам» со сцены то, что думаем о них мы.
Звездам смешно. Они думают, это шутки.
В этот момент получается, что Павел Воля круче, чем все сидящие перед ним за столиками вместе взятые. Но только в этот момент.
Откуда он такой взялся и почему не боится? А если не боится этого, то боится чего? И на фига ему это надо? Чтобы стать богатым и знаменитым? Таким же, как те, кто в зале, над которыми он сейчас издевается?
Воля, для начала:
— Я идиот. Купил машину. Свою старую оставил в сервисе. И, как потом выяснилось, с ключами от дома и с зарядкой для телефона. Мой товарищ по фамилии Кукушкин захотел посмотреть мою новую тачку.
Сижу на пассажирском сидении.
«Стой, Кукушкин, куда ты поехал? У тебя права есть?» — «Нет, сейчас проедемся и все». Нас тормозит милиция. Он не останавливается. «Почему?» — спрашиваю. «Потому что я пьяный». Машина оформлена не на меня. Я же лимита, блин, пензенская! Машина без номеров. Черный Mercedes тонированный. И милиция нас все же останавливает. Подходит Гришаня. С булочкой в руке. Он выходил в магазин ее купить. На пять минут отлучился — а вокруг мигалки, менты, арест, «лицом на капот!», Кукушкин в наручниках. Слава богу, мы живем в очень хорошей стране и парни оказались оплачиваемыми.
После поехали к пьяным женщинам, они лизали Mercedes, а я брызгал на них водой. Пока все это происходило, за нами гонялся парень на мотоцикле с моими ключами от квартиры и зарядкой и все же, нагнав нас, отдал их. Вот так закончился вчерашний день.
— Чем ТВ-версия «Камеди клаб» отличается от ваших выходов вживую в клубе?
— Там можно материться, показывать, как трахаются и все такое… А телевизор дети смотрят. Но в ТВ-версии, кстати, тоже все достаточно остро. Там все курят, пьют, шутки про наркотики…
В клубе почти каждый из присутствующих знает, как выглядит кокаин — ну, просто публика такая собирается. Хоть раз в жизни видел. Это не означает, что все они наркоманы, просто все в теме. Правда, наша позиция такова, что мы против всего этого.
Но я до сих пор удивлен, как не закрывают эту передачу.
— Как звезды реагируют на твои шутки? Например, Моисеев, которому ты сказал, что расплачиваться с ним, как он обычно это делает, не будешь…
— Я также сказал: «Если бы евреи ходили по пустыне не за Моисеем, а за Моисеевым, то ходили бы они по-большому». Мы с Борей давно знакомы, у нас с ним полное взаимопонимание. Пусть каждый поймет «полное взаимопонимание» так, как ему хочется. Он отличный чувак, мои шутки понимает, никогда не обижается, потому что отдает отчет, кто он, а кто я. Кто, действительно, величина в этой стране на протяжении 25 лет, а кто просто мальчик, который вышел и вякает со сцены. Он не обращает внимания на мелочь. На мелочь обращает внимание мелочь.
— А кто обижался?
— Трахтенберг, наверное. Он отреагировал на мое: «Человек — передозировка хны» и «Роман Трахтенберг — это отношения между мужчиной и женщиной: сначала роман, а потом — трахтенберг»…
— Да, он ответил, что у тебя передозировка говна и поэтому ты в шарфике — он перекрывает ему ход.
— Если человек хочет ответить, пусть отвечает. Я такой же дрищ, как ты. Мне даже можно по морде врезать, если я действительно обидел. Но, я тоже могу ответить. А Трахтенберг потом меня в свое кафе, кстати, приглашал. Посидеть, поговорить. Да нет, все нормально — вообще никто не обижается. Не знаю, я просто говорю о том, кто и что делает в стране. Я специальную ересь не ищу, говорю о первом впечатлении от человека. Почему другие молчали и молчат, сюсюкают, хихикают — не знаю. Ну, кого интересует новый альбом Аркадия Укупника? Никого он не интересует. Интересует, почему у него кудри такие дурацкие и почему он с прической своей ничего не сделает уже пятнадцать лет!
— До «Камеди клаб» в России никто так вольно не разговаривал со звездами.
— Надо сказать, когда мы начинали, то не знали, что именно будем делать … Знали, что это должно быть смешным. До этого кто-то из нас в КВН играл, кто книжечку анекдотов в детстве перечитывал, кто просто смешным уродом родился. Но, как смешно и что смешно — было не совсем понятно. Пока в процессе вечеринок постепенно не появился четкий жанр нашего «Камеди клаб», мы звонили в гей-клубы и по громкой связи заказывали мальчиков. Я вначале читал рассказы. Они назывались «Имена». Я их давно написал и думал, что они смешные. «Зураб. Детство Зураба было сложным…» Но я понял, что мне надо делать, когда на вечеринку пришел какой-то пьяный чувак и начал кричать. А я начал с ним пререкаться. Это длилось минуты три и было отлично. Стали приходить звезды. Первыми пришли Киркоров (за что ему громадный реверанс, низкий поклон и в этой позе я стою до конца жизни) с Юдашкиным. Валентину я сказал, что он монстр в моде, придумал миллион всякой разной одежды. Сам, как обычно, в «чериньком»…
— Тебе самому твои шутки всегда кажутся смешными?
— Нет, есть вещи, которые я говорю, понимая, что другим понравится. Типа: «…девочки сняли колготки, и весь тот загар, который казался, был всего лишь колготками. Синюшного цвета окорока приветствуют нас на весенних улицах…» Все посмеялись, порадовались. Не скажу, что мне это нравится.
— Ты зарабатываешь на «Камеди клаб»?
— Да, уважаемая и любимая публика, мы делаем на вас бабло. Извините, но так уж получилось: вы зрители, мы артисты. Вы сидите, жрете и бухаете, а мы скачем перед вами. Но это не значит, что кто-то на ком-то наживается. Вряд ли я, зайдя в магазин, купив там носки, батон и банку майонеза подумаю, что на мне нажились.
Но для меня тут не в деньгах дело. Главнее другой бонус — это публика, знакомства, общение — то, что «дальше».
— Ты видел stаnd-up comedy, который устраивает журнал «Афиша»? Это же конкуренты ваши! Пока единственные.
— А скоро будет десять.
У меня лично конкуренция не появляется. А когда придет мальчик, который лучше меня будет делать, то, что я делаю — слава богу. Значит, мне надо будет делать лучше, чем он. Какая может быть конкуренция?! У всех своя дорога, свой путь. Если ты будешь задумываться, париться и ставить цели, которые могут рухнуть, тогда ты поймешь, что жизнь твоя говно полное из-за того, что ты думал много.
— Хорошо, представь себя человеком, которому за 30.
— Не знаю, Наташ. Я себе не представлял, каким я буду человеком за 25.
Если бы мне четыре года назад показали картинки из моей сегодняшней жизни: вот квартира, которую ты снимаешь в Москве, вот машина твоя, вот куча денег, вот это раз, два, три, четыре и дальше телочки твои, вот это твои друзья, вот такие клубы ты посещаешь — я бы сказал: «Кого вы разводите?» Плюнул бы на все это и пошел.
— Это похоже на кокетство.
— Нет. Если сейчас мне покажут картинку моего будущего, тоже скажу: «Чушь, неправда это все».
— Ты когда-нибудь чувствовал, что идешь по жизни не туда?
— Когда работал на «Муз-Тв» я узнал, где находится в Останкино душ, потому что не выходил оттуда четыре дня — работы было много. Я понял, что душ я должен принимать дома, и понял, что иду не туда.
Ощущение «не того» приходит постепенно. Надо уходить, гладко выйти из истории, а потом думать, че дальше делать.
— Странно уходить в «никуда». Ты же лимита пензенская, каждый месяц «вынь да положь» деньги за квартиру.
— Были у меня времена, когда я думал, сколько пельменей засыпать в кастрюлю: семь или пять. Все это проходили. Но, мне лучше без денег сидеть, но понимать, что я сам себе не изменил, послал на фиг тех, кого захотел. Не думать: «Сейчас досижу до конца месяца, получу 200 баксов, а вот потом уйду….»
— А если бы у тебя была семья?
— У меня есть та семья, которую я могу защитить: мама, папа, сестра. Точно знаю, что, когда будет семья «жена, ребенок, собака», работать на «дядю» нельзя. К тому моменту нужно быть самому «дядей».
Ну, это я тоже так говорю, а хрен его знает, как будет. Сколько счастливых семей, у которых восемь детишек и живут они все в своем доме… И потом я и отец этих детей в 60 лет сядем, и он меня спросит: «Ты че видел в своей жизни?» И я спрошу. И кто знает, у кого жизнь счастливее была: у того, кто за пределы своего дома не выходил или у того, кто весь мир объездил? Поэтому, как тут рассуждать? И какие планы строить?.. Если взять все эти мелочи, которые происходят в жизни, накрыть их сверху — то нет ни хера, а если начинать копаться в каждой — запутаешься сразу.
Павел Воля, под занавес:
Сколько себя помню — осел я. Просираю время, трачу деньги, ветродуйством каким-то занимаюсь, какую-то музыку пишу, всякая чушь... И «хи-хи, ха-ха» у меня так и продолжается. Единственное — стал как-то задумываться по большому счету. Не обдумываю шаги наперед, а обдумываю то, что сделал.

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:23 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
и еще чуть-чуть...
Павел «снежок» Воля
Сценический псевдоним: « Я не знаю, откуда Снежок взялся, это Таш сказал, вот и привязалось. Чернокожий будет думать, что меня так зовут потому что я белый. Наркоман – что в честь кокаина. А еще кто-то придумает еще что-нибудь. У кого куда мозги направлены, кто по чему убивается, тот так и думает»
Семейное положение: « дико холост»
Профессия: «учитель русского языка и литературы»
Образование: «Пензенский пединститут»
Девиз по жизни: «Человек без Воли - человек без будущего»
Кто нравиться в профессиональном плане: «Тони Блэр»

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:40 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Продолжая гастроли по России и ближайшему зарубежью, резиденты «Камеди Клаб» на ТНТ побывали в Казани. В столице республики участники шоу как обычно получили массу подарков в обмен на самые стильные шутки нашего времени. А Паша Воля даже устроил аукцион прямо во время своего выступления на сцене.
- Поклонницы постоянно просят что-нибудь на память, - рассказал Воля. – Халяву мы и сами любим, поэтому решили подзаработать не только на билетах. Я так увлекся продаже самого себя, что едва не ушел со сцены в одних носках, которые, кстати, тоже купили. Правда, потом пришлось еще долго раздавать автографы, за которые я пока денег не беру.
Вещи гламурного любимца публики пользовались небывалым спросом. Паша продал даже носки, за которые ему предложили три тысячи рублей. Также с молотка ушел галстук и рубашка. Всего за импровизированную распродажу Воля заработал 40 тысяч рублей, которые с успехом потратил на следующий день в одном из казанских магазинов.

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:21 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Незнаю было это или нет!!!
Павел Снежок Воля – «Вечерке»
Павел Снежок Воля – звезда «Комеди клаб» на ТНТ. По первой специальности он учитель русского языка и литературы (до сих пор грамотно пишет даже SMSки), по второй – гламурный подонок. Его занятие – ругать звезд. В интернет-дневниках Павел Воля уже стал «увлечением» – как кино, театр или собирание гербариев. По нему вздыхают девушки, от него вздыхают звезды, а ему плевать. О том, каково вышучивать знаменитостей, и страдает ли он от звездной болезни, Воля рассказал «Вечерке».
«Ты – Гитлер, я – проститутка»
– Для начала – почему «гламурный подонок»? Что за бренд?
– Это придумка ребят из «Комеди»: кто-то ляпнул, и все подхватили. Так же было и с кличкой Снежок. В свое время Харламов почему-то сразу стал Бульдогом, Батрутдинов – Каштаном, а ко мне прилепился этот Снежок. Сейчас говорят: давайте Снежок уберем, и будет Павел Кощей Воля.
– Как пришло в голову высмеивать звезд?
– На самой первой вечеринке «Комеди» в богом забытом баре – спасибо ему, он приютил нас! – уместились 50 человек наших больных друзей, и мы, выступающие, четыре человека. В зале был Киркоров, я его пригласил, а он привел Юдашкина. Надо было как-то отметить их приход. Ведь повезло: первая вечеринка, и сразу Киркоров в зале! Ну, я что-то сказал про Филиппа – поржали; сказал что-то про Юдашкина – поржали и над ним. Когда делаешь свое дело, хочется, чтобы все пришли и посмотрели, а раз люди приходят, надо о них сказать. Логично? Так и выполз мой жанр – сам по себе. А так не было у нас задачи – нагнать звезд и обругать.
– Киркоров известен своей вспыльчивостью. Не обиделся?
– Во-первых, он тогда был в большом фаворе. Во-вторых, знали бы вы этого человека поближе! Он адекватный, так что нисколько не обиделся, посмеялся, покланялся.
– Звезды заказывают шутки о себе?
– Бывали попытки, но это наш дом, мы сами здесь хозяева, кого хотим – зовем, кого не хотим – не зовем.
– Не стыдно за свои шутки? Ведь по лезвию ходите…
– Ну, не знаю. Границу я не переступаю. Я же вменяемый человек, понимаю, где и что можно, а что нельзя. Бывает, остришь, и всем кажется: «Ну, я бы так не сказал». А я вот сказал!
– Какие свои выступления считаете фееричными?
– Классно выходит, когда отвечают люди из зала. Бывает, правда, некоторые молчат – слова молвить не заставишь. Зато другие очень разговорчивые, даже стихи читают – сумасшедшие. В последний раз на съемках Дмитрий Сенников упражнялся с мячом – бил, жонглировал, и все чтобы доказать: российский футбол жив! Хорошо получилось. А иногда спускаешься со сцены и думаешь: «Блин, могло бы быть лучше».
– Сколько готовите номер?
– По-разному: некоторые номера долго готовятся, другие придумываются прямо на сцене. «Давай: ты – Гитлер, я – проститутка» – «А чем заканчиваем?» – «Платочком» – «Каким?» – «На сцене разберемся, идем».
– По крайней мере, о звездах, которые придут на шоу, узнаете заранее?
– Да не бывает заранее. Все ж занятые, у всех съемки, телевидение, сломалась машина, у ребенка понос, велосипед надо купить… Как бы ты ни узнавал заранее, все равно все готовится в последний момент. (Ворчливо) «Тякучка», страшная «тякучка» со звездами: одни приходят, другие не приходят, заменяются на третьих, пятых, десятых, а ты, Паша, как хочешь, так и готовься.
«Мы зарабатываем хорошие деньги»
– Журнал Forbes назвал «Комеди клаб» самой прибыльной программой нашего ТВ. Какова ваша доля?
– Да, мы зарабатываем хорошие деньги. Может быть, не все одинаково: кто-то больше, кто-то меньше…
– На что тратите свои «хорошие деньги»?
– На что потратить, всегда найдется! Шмотки, телки, тачки… Никто их не откладывает в чулок, все по ветру пускаем. Хотя, чувствую, кто-то откладывает! Есть у нас евреи в коллективе, и не только по паспорту.
– У вас на гастролях есть мягкая и жесткая программа…
– Всякая-разная. Мы выступали на днях рождения каких-то непонятных детей, и стариков, и взрослых, и в городах, и в весях. Перед собаками еще только не выступали, наверное, все впереди. У нас огромный, гигантский запас юмора, который придуман и который еще только намечается. Ты выходишь на сцену и что хочешь из этого рассказываешь, а я вообще на гастролях все беру из головы.
– На Муз-ТВ вы общались со звездами под личиной Масяни. Приятнее быть Масяней или «гламурным подонком»?
– Быть «гламурным подонком» – это как «быть Джоном Малковичем»: все равно ты им будешь. А Масяня была интересной игрушкой. Почему-то никто, кроме меня, не мог ее озвучивать. Кстати, Масяне огромный респект, через эту мультяшку пошла моя связь с шоу-бизнесом.
– Обратно в КВН не тянет?
– Знаешь, из какой области этот вопрос? «Ведь вам бы не хотелось ездить на трамвае, как раньше?» Для меня это было давно и неправда.
– Из своих шуток какие действительно нравятся?
– Мне кажется, я, как Меладзе, ненавижу свое творчество. Я не пересматриваю себя по телевизору, не пытаюсь что-то запомнить. Было – и прошло, чего задумываться, как будто какие-то великие вещи делаем.
– А что нравится у коллег?
– В основном мне нравится все, что мы делаем. Но если ерунду сделал, каждый подойдет и скажет: вот это не надо показывать. У нас мозг уже воспален давным-давно, мы в таких количествах придумываем юмор, что иногда понимаем: мы ушли на 25 световых лет вперед, надо эту миниатюру забыть, отложить, пока все дорастут до нее.
– Как проводите время с товарищами по «Комеди»?
– Да пока товарищей со всей страны соберешь, уже и время закончилось. Когда мы едем на фестиваль – вот сумасшествие. С нами уезжают все ближайшие и все лучшие, кто может бросить дела, принести свои деньги и сказать: «Вы едете сходить с ума? Я с вами».
– Пока работаете в «Комеди»…
– Да не работа это, а дурдом! Мы веселимся, а как-то сбоку еще и деньги получаются.
– …не приглашали на другие каналы?
– Было дело, но честно скажу: это должно быть та-а-акое предложение… Я ненавижу работать, а работать на телевидении – тем более. Телеведущим быть неохота.
«Хотела написать Харламову, но решила тебе»
– Теперь о музыке, о вашем музыкальном альбоме. Расскажите, в каком он стиле?
– «Расскажи»! Чего со мной на «вы» общаться? У меня ни заслуг, ни регалий, ни возраста. Это даже не песни, а мои посылы под музыку. Конечно, я делаю это не один, музыкальной грамоте не обучен. В этом альбоме поучаствует огромное количество людей – кто, не скажу, но уже ходят слухи, называют всех от Никиты Малинина до Розенбаума.
– Поклонницы досаждают?
– Письма пишут, публичная профессия оставляет за собой такие права. Многие послания начинаются так: «Я хотела сначала написать Харламову, но потом решила тебе». Или подписано «Павлу Воле». Открываю, а там: «Привет, Гарик, привет, Паша». Не знаю, почему пишут и мне, и Харламову, меня это убивает. А одна девушка обратилась к нам всем поименно: Тимур Каштан Батрутдинов, Гарик Бульдог Харламов, Павел Снежок Воля, Гарик Мар Тиросян. То есть она уверена, что Мар – это как Снежок или Бульдог. Ну и конечно, все письма начинаются с фразы: «Ты никогда не прочитаешь мое письмо», – и потом ты читаешь это письмо. Пару раз я даже отвечал.
– Звездная болезнь посещала?
– Я не помню, чтобы кого-то хлестал розами по роже или отвернулся от друга. Звездная болезнь – это ощущение окружающих, от меня оно не зависит абсолютно. Если мы 12 лет общались, а потом вдруг прекратили общаться, и ты смотришь на меня по телевизору, ты уже воспринимаешь меня иначе. Мне самому неприятно, что те знакомые, которых я иногда встречаю, начинают сюсюкать, заискивать. Остановись, мы с тобой в одном подъезде выросли, ничего не произошло! Но я уже ничего не могу сделать с его мнением. И когда я приглашаю своего старого товарища попить пива, а он отказывается: «Прости, у меня жена и ребенок», – мы уже очень далеко друг от друга. Через 20 минут я встречаю нашего общего знакомого, и он говорит: «А про тебя сказали, что ты пытался купить пивом».
– Тебя называют основоположником нового направления в юморе. Согласен?
– Конечно, «Икарус» я не изобрел – разве что модификацию «пазика» придумал.
– Видишь для себя конкурентов на других каналах?
– А кто на других каналах? Открою тебе небольшой секрет: два года назад у меня собака перегрызла антенну, за что ей исполинское спасибо. Юмор вообще не имеет границ, в нем не может быть конкурентов. Если кто-то шутит лучше тебя, он просто лучше, а ты – хуже. Вы не конкуренты, он сильнее. Критерий – это смешно или не смешно.
– И у кого смешно?
– Я смотрю музыкальный канал и программы о животных. Мне нужно, чтобы было много рэпа и ниггеров, и чтобы (голосом Николая Дроздова) «гепард ведет брачные игры со своей гепардихой в середине весны, а лягушки это делают совсем иначе».
– Считаешь себя привлекательным?
– Не знаю. У меня никогда не было сложностей с девушками, я общительный и «сходчивый» с любым животным человек. Все как у всех, все как всегда. Все маленькие букашки живут свою маленькую жизнь, чего об этом говорить?
ДОСЬЕ «ВМ»
Павел Снежок Воля родился в Пензе в 1979 году, окончил пединститут. Играл в КВН за команду «Валеон Дассон», затем работал на Муз-ТВ в программе «Поехали». Озвучивал известную мультяшку в шоу «В гостях у Масяни». В 2003 году вместе с другими участниками организовал «Комеди клаб»: сначала остряки выступали в клубах, затем попали на телевидение. Помимо перепалок со звездами в эфире «Комеди» Павел выпускает альбом своих песен и организует фестивали Comedy (следующий пройдет в ноябре на Кипре в местечке с подходящим названием Пафос).



чесно говоря, половину того, что я сюда выкладываю, я даже сама не читала...

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 01:49 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:11
Сообщения: 316
Откуда: Киев
эх, мне бы в школе такого препода русского языка =)))))))))) Это ж хана всему живому... БАСТА КАРАПУЗАМ.... а интересно, он ведь когда-то практику в школе какой-то стопудово проходил, какой он был тогда? с детишками? =)))))))))))

_________________
Несмотря на то, что я гениальнa и идеальнa, самокритика - тоже моя сильная сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 15:46 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 13:28
Сообщения: 407
Изображение

_________________
... и лишь безумец был способен так влюбиться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB