Официальный форум Димы 'Люська' Сорокина

Главная
Текущее время: 20-05, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр Незлобин
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:43 
Не в сети
бубн
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 22:02
Сообщения: 26
Откуда: Зеленоград
Мне он очень нравиться, забавный такой! Прям иногда такое про девушек говорит, мы то за собой и незамечаем :mrgreen:

_________________
Изображение Броня крепка и тапки наши быстры! Мой форум http://irinarakhmanova.flyfolder.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:11 
Не в сети
сэксофон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 19:02
Сообщения: 199
о да! но когда он про Мишку говорил, что на джипе! я подумала, что у него прям наболело! :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Он один такой на этом свете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:00 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 19:43
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск!!!!
Очень нравится - такой свойский паренек, приехавший покорять Москву :grin: особенно мне понравилось про то, чего никогда не скажут девушки, жизненно! :grin: :grin: :grin:

_________________
Мозг человека на 98% состоит из воды. А некоторым еще и не доливают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:50 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 20:24
Сообщения: 15
Забавный он!!!!Нравится мне))Стриптиз на Новый год в его выступлении был великолепен!!!!Сцупер одним словом))

_________________
~*In ViNo VeRiTaS*~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 02:34 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:11
Сообщения: 316
Откуда: Киев
клёвый, открытый... как по мне, самый человечный, чтоли... вобщем свой реальный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Несмотря на то, что я гениальнa и идеальнa, самокритика - тоже моя сильная сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:40 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
МОЛОДОЕ ДАРОВАНИЕ
Александр Незлобин – сравнительно новый участник «Комеди Клаб». Он не так давно влился в коллектив проекта, до этого он выступал в «Е-бург-style» «Комеди Клаб» в Екатеринбурге. Незлобина мне рекомендовали как «молодое дарование из Екатеринбурга». Пример того, что артист, ярко заявивший о себе в региональном представительстве «Комеди Клаб», может продолжить свою карьеру в Москве.
Саша, на твой взгляд, есть отличие, как люди шутят в Екатеринбурге и в Москве?
Александр НЕЗЛОБИН: «Конечно. Я сам даже не из Екатеринбурга, а из Полевского – нужно ехать еще несколько километров от Екатеринбурга. И там юмор совсем другой, все очень жестко. Если мужчина каждый день моет голову, то он гей, если носит розовую рубашку, то тем более голубой.
В Москве жутко раздражает пафос. У всех такое выражение лица, мол, если ты 15 лет прожил в Москве, то ты уже москвич, а все остальные – лохи приезжие. Вот это нужно высмеивать. Еще женщины здесь очень смешные. Вот я летел в Москву из Екатеринбурга, и была женщина в самолете, которая сказала такую странную фразу: «Не люблю самолеты и летать не люблю… Золото обожаю». Смешно. Где логика? Потом она стала просить, чтобы я ей купил игрушку, я честно сказал: «Денег нет». Все, интерес ко мне пропал. Смешно? Смешно.
Честно говоря, я считаю, что у меня вообще нет чувства юмора. Я робот. Почему меня взяли в «Комеди», даже сам не знаю».

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 19:11 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 13:28
Сообщения: 407
Вот несколько вопросов тебе, для того чтобы раскачаться, чтобы люди поняли, кто к нам пришел. Что бы ты хотел услышать на своих похоронах? Какую музыку?
Jungle

…Bells, видимо.
Если бы ты на один день стал женщиной, что бы сделал в первую очередь?
Позырил бы.

А что сейчас в карманах?
Если слушает мама, то пачки сигарет у меня нет.

Ну мы кассету с записью передадим обязательно. Ты вообще у родственников популярен?
Ну мои родственники раньше чуханили меня. А после того, как я появился, мне позвонила тетя Света – взрослая эрудированная женщина и говорит: «Привет! Это тебе тетя Света обжабаная звонит». Мне было очень неудобно.

Насколько я понимаю, это твоя фишка – звонить маме, тете Свете.
Семье. Мои знакомые говорят, что у них на работе тетенек 15 говорят «замутить», «кайфануть» и так далее.

Ты как попал вообще в бизнес? Расскажи, с чего началось, кем ты был?
Сначала там что-то было в школе. Потом я играл в заводской команде КВН «Стоп кран».

Подожди. Сейчас вот здесь тормознем. Что за завод?
У нас в городе Полевском, откуда я родом, есть Северский трубный завод, и я играл за него в КВН.

А, ну там не работал?
Нет. Но вдруг это секрет был?

Ладно. И дальше?
Дальше команды там не получилось. Кто-то начал вырастать, у кого-то семья, у кого-то жена. А потом я попал в сборную Екатеринбурга. Когда я туда попал, от них ушел звукооператор. И так 4 года.

То есть ты звукарём был?
Ну, звукарей не любят очень много людей, потому что они вечно лажают. Особенно когда монтируют концерты.
С ними здороваются по инерции.

Как в Comedy Club попал?
Начал открываться Comedy Club здесь. Кстати, это первое представительство региональное.

Сейчас их много?
Сейчас их 4: Саратов, Ижевск и Москва. И мы – Екатеринбург.

Вас сколько в местном Comedy Club?
80 человек. По сути, любой человек может прийти, сказать редактору: «Вот, что у меня есть».

То есть в принципе приходишь к парку Маяковского вечерком…
Да, предварительно созвониться надо.

Как проходит прослушивание претендентов?
Мы собираемся в среду или в четверг, потому что в пятницу вечеринка. И приходят новички. Каждый придумывает свое, читает редактору. Люди могут добавить что-то своё.

Хорошо. Вот ты в московском побывал пару раз. Вот там то же самое происходит или нет?
Ну, там вообще все страшно происходит. Меня разбудили в 12 часов и сказали: «У вас гостиница закончилась. Уходите». Я побежал, включил воду. Воды не было. Видимо, оплата закончилась. Позвонил, мне женщина сказала: «Убирайтесь вон». Я сказал: «Вы – москвичка. Я не буду с вами разговаривать».
Приехал туда. Меня вначале не хотели снимать. Потом сказали: «Сейчас готов». Я сказал: «Да, готов». И побежал.

Насколько я понимаю, видеоверсия всё равно отличается от того, что там происходит. Дольше съемки там происходят?
Бывает, что одних могут час записывать.

Звезды-то как в это время сидят?
У кого нет времени, убегают. Главное присутствовать, когда Воля выступает. Но многие звезды сидят, им нравятся. Новогодняя съемка часов 8 шла, и мало кто ушел.

Но главный секрет, чтобы зритель в зале не скучал, насколько я понимаю, это водка.
Не-ет.

Но всё равно же напаивают людей?
Звезды приходят, конечно, они что-то себе покупают. А так получается, что когда пауза, люди с балкона кричат всякую ерунду про ведущего. А так зал взбодрился и не чувствует, что 10 минут сидит и ничем не занят.

Вообще зрители просят со сцены побыстрее уйти?
Да! Там вначале очень жестко всех расставляют, очень долго, минут 20.

Вот что особенно популярно в Comedy Club – это мат. Очень много ненормативной лексики? Как ты сам к этому относишься?
Очень плохо.

Это понятно, что плохо.
Просто само собой как-то получилось, что здесь появился большой сгусток этого всего. Ведется тенденция к избавлению от этого, но просто ведь есть действительно смешные какие-то вещи, где мат подходит, и ничем другим не заменить.

Вопрос слушателя. Сколько вам лет?
Мне 22-23. Не помню.

Радиослушатель Антоша интересуется, есть ли личная жизнь при таком огромном количестве концертов? Как было «до»? как стало теперь? Узнают? Просят ли телефон? Хотят ли вместе с тобой шутки шутить?
Да особо такого нет ничего. Так иногда кто-нибудь сфотографируется, скажет: «Ты же этот, футболист?» Девушка есть.

Как придумываешь шутки? Где?
На кухне. Если пищу до утра, коньяка, чтобы кровь циркулировала. И кофе, кофе.

Как ты относишься к Петросяну и к прочим, которые находятся с ним на сцене?
Очень хочу с ними побухать. Ему старые КВН-щики подписывают иногда.

Не секрет, что КВН-щики друг другу пишут.
Ну да, мы вот ездили с одной командой. Они проиграли.

Сколько стоит шутка.
18 спасиб.

А в рублях?
По-разному. Все зависит от имени автора. В среднем цена шутки может быть от 20 долларов до 100.

Насколько состоятельные юмористы? Сколько нулей в зарплате?
Три пока. Но ведь это еще удовлетворение приносит. Это образ жизни.

Гастроли нравятся?
Ну да. Нравится, когда звонят в 4 утра и говорят: «Завтра в Ижевск поедешь?»

Про домашних животных спрашивали. Есть?
У родителей есть кот. У подруги - маленькая собачка.

Слушатель Александр: «Вот вы всё шутите-шутите, а над животными издеваетесь?»
Вот если эту маленькую собачку в окно высунуть, у нее сердце быстрее бьется.

Да я никогда не забуду маленькую собачку одного знакомого, на которую кричишь, а она сразу писается. Это лучшее развлечение.
А эта просто писается.

Изображение

_________________
... и лишь безумец был способен так влюбиться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:42 
Не в сети
<b style=color:gold>VIP</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 18:16
Сообщения: 218
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Екатеринбург, 12.03.08
фотограф Mamoru©

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB