Официальный форум Димы 'Люська' Сорокина

Главная
Текущее время: 20-05, 06:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вадик,suka,личность!
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:58 
Не в сети
<b style=color:gold>VIP</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 18:16
Сообщения: 218
Галыгин и его зоопарк...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 17:34 
Не в сети
сэксофон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 19:02
Сообщения: 199
Вадя Лиииииичность! гы! чёт я хотела! ах не вспомню! лан, потом! НО Вадька меня всегда улыбает! проосто мега позитиффффф

_________________
Он один такой на этом свете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:41 
Не в сети
бубн
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 22:02
Сообщения: 26
Откуда: Зеленоград
Мне так нравиться каким голосом он это всё вещает! Талантище...

_________________
Изображение Броня крепка и тапки наши быстры! Мой форум http://irinarakhmanova.flyfolder.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:25 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 19:43
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск!!!!
Супер резидент!!!!!!! очень часто приятно удивляет!!!! Ура!!! Скорор пришлют футболку с его любимой фразой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :grin: :grin:

_________________
Мозг человека на 98% состоит из воды. А некоторым еще и не доливают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:31 
Не в сети
Зачастил

Зарегистрирован: 21-01, 21:00
Сообщения: 5
я этого белоруского суслика уже 1,5 люблю.... :grin: :grin: он супер:обаятельный,талантливый,можно долго перечислять.. :grin: :oops:

_________________
Люблю Вадю!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:48 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 20:24
Сообщения: 15
Вадик - это вообще отдельная тема!))Просто даже слов нет)))
Очень нравится все его творчество!!!!!Просто человек с Большой буквы!!!!Над его выступлениями угараю очень долго!!!!=))

_________________
~*In ViNo VeRiTaS*~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:29 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Имя Фамилия-Галыгин Вадим
Команда-БГУ
Дата рождения- 8 мая 1976г.
Стаж в КВН- 9 лет вообще.
Как попал в КВН- По приказу… Пришел комбат, сказал, что к воскресенью надо сделать команду КВН и выступить. Кто выступит, тот пойдет в увольнение. Сделали мы какое-то выступление… с баяном… Это было на первом курсе военного училища, осенью, только пару месяцев проучились. И тут такая фигня. И всё! Забабахали КВН, там какие-то шутки, то, сё… Порвали зал… Ну, а какой зал в военном училище? Порвали и всё – мы в КВНе! Команда «Бывало и хуже».
Титулы, достижения- Ой-ой-ой. В 98-м году - Чемпионы Лиги «Старт» в Воронеже (команда «Бывало и хуже»). Чемпионы Белорусского КВНа. Дальше – Чемпионы «Евролиги» (команда «Отдел кадров», Брест-Минск). Еще мы 5 лет ездили на «Славянский базар» в Рязань и взяли в итоге «Гран-при» командой «Бывало и хуже», хотя туда мы ездили под названием «Минполит Ша» – была такая команда… А потом ребята из БГУ попросили, я пришел и, короче… Короче, я – самый наглый КВНщик! Первый раз пришел в команду и сразу – на сцену МДМ и сразу стал Чемпионом.
Любимая команда (кроме своей)- Очень много! «Три толстяка», «Пельмени»… Да мне все команды нравятся по-своему. Только вот не нравятся мне штампованные команды, а те, у которых есть душа, все нравятся.
Звездный час- В училище… А, нет, не знаю я.
Памятный провал- А не было. Я вообще мало проигрывал в КВНе.
За что любит КВН- За всё! За все эти фишки, за то, что, наверное, политики всякие и то реже в жизни встречаются, чем КВНщики. Я даже одноклассников и друзей, с которыми живу в одном городе, вижу реже, чем КВНщиков.
За что ненавидит КВН- Ой… Не то, что ненавижу… Я так полярно не могу. Просто есть моменты, которые я могу не любить. Ну, например, за то, что надо далеко и надолго… ехать куда-то…
Род занятий вне КВН- Реклама.
Хобби- Картинг, боулинг.
Семейное положение- Холост.
Амплуа в КВН (по собственной оценке)- (вырезано цензурой)
Где живет- В Минске.
Любимый цвет - желтый и черный.
Любимый напиток - томатный сок и текила.
Любимый запах - запах дыхания любимой женщины.
Любимый мультфильм - «Винни Пух», «Домовенок Кузя»…
Любимое чувство - чувство удовлетворения.
Любимый музыкальный исполнитель - нет такого, нравится любая музыка, если она исполняется профессионально, качественно.
В чем сходство между мухой и деревом? - То, что они созданы природой и должны жить в вечной гармонии друг с другом…
Любимый размер - свой.
БИОГРАФИЯ
Родился 8 мая 1976 года в Борисове. Закончил сш №7 г. Борисова и в 1993 году поступил в Минское Высшее Военно-командное училище. В 1997 году закончил Военную Академию Республики Беларусь, созданную на базе двух училищ, и ушел служить в вооруженные силы Республики Беларусь в звании лейтенанта и в должности старшего офицера батареи первого самоходного артиллерийского дивизиона. Затем служил в Минске в 120-ой дивизии, а позже перевелся в Военную Академию и уже оттуда уволился в запас в звании старшего лейтенанта. Служил в армии еще год, в течение которого работал на минской радиостанции «Альфа-радио» – с момента его основания. На данный момент является руководителем и владельцем собственной фирмы «PR-группа Вадима Галыгина».
Будущий артиллерист Галыгин уже на 1-м курсе Минского высшего военного командного училища попал в местную команду КВН(В-1993 году в команде военного училища «Минполитша»), в составе которой 5 раз принимал участие в фестивале КВН «Славянский базар» в городе Рязань, неоднократно становился лауреатами этого фестиваля и взял Гран-при и был потерян для страны как офицер. Вместо стрельбищ и учений начались гастроли и фестивали. Однажды на деловые переговоры он пришел прямо с утреннего построения в части - в форме, с планшетом, портупеей и в фуражке. Только табельного оружия не хватало.Позже команда претерпевала много изменений, в течении одного сезона она называлась «Остров сокровищ», а потом была названа «Бывало и хуже», и уже в составе этой команды в 1998 году Вадим стал чемпионом Воронежской лиги КВН. К моменту увольнения из армии, команда «Бывало и хуже» уже начинала распадаться, и было решено объединить ее с командой Брестского Политехнического университета «Отдел кадров», проект был назван сборной Минск-Брест, и впервые объединенная команда появилась на сцене на фестивале КВН в городе в Сочи в 2001 г. и в этом же году стала чемпионом Евролиги КВН.
Галыгина оценили и позвали в команду КВН Белорусского госуниверситета.Будучи давно знакомым с членами команды КВН БГУ осенью 2000 года был приглашен играть уже в этой команде в сезоне 2001 года, одним из ведущих актеров которой и является на сегодняшний день. Впервые в составе БГУ появился на сцене в финале Турнира Десяти «Итоги ХХ века».
Три года он совмещал армию и КВН. Потом, уже дослужившись до звания старшего лейтенанта, поставил крест на карьере артиллериста и переехал в Москву. Тогда-то для Вадима и началась эра Comedy Club - юмористического эстрадного шоу, называемого stand-up comedy. Этот жанр существует у нас только три года, а в Америке известен с 60-х годов. Главное в нем - способность артиста к мгновенной импровизации. На маленьком пятачке сцены, практически нос к носу со зрителями, он шутит над ними и над самим собой. Два года Галыгин вместе с Гариком «Бульдогом» Харламовым, Гариком Мартиросяном, Павлом «Снежком» Волей выступал перед клубной публикой, пока шоу не получило прописку на телеканале ТНТ.

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:38 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 13:28
Сообщения: 407
ВАДИМ ГАЛЫГИН

Вопрос Галыгину. Вадим, Вы безусловный кумир молодежи и герой нашего времени. И, кстати, без иронии - очень скромный для звезды такого уровня. Несколько раз сталкивался с Вами в жизни - поразило полнейшее отсутствие "звездняка". Чего не скажешь о наших "мясцовых зорках" пошиба митько или хлестова, которым не дают покоя жлобские лавры фили киркорова. Эта скромность и уважение к окружающим результат "военного воспитания" или такие своеобразные московские понты?
Юрий aka Dolph

Даже не знаю в чем дело… Видимо, это результат профессионального отношения к своей работе. "Звездная болезнь" обычно приходит несколько раз в жизни, когда ты становишься популярным. Она, как правило, проявляется у несознательных элементов при непрофессиональном подходе к делу.

Вадик, сколько вы курите перед выступлением?

Не курю.

Что Вам больше "по душе" - былые игры в КВН за БГУ или Ваша деятельность в Comedy Club сейчас?

Это, в принципе, абсолютно разные вещи. Но и КВН, и Comedy Club - это все интересно.

То Вадим "Рембо" Галыгин. Вам не кажется, что высказывания типа "когда видишь беларуса, то ему хочется подать" унижают беларусов? Или беларусы действительно такие?
Спасибо за ответ.

Белорусы на хорошем счету в Российской Федерации. А такие высказывания, если и были, то очень устарели.

Вадим, Вы в курсе, что Беларусь называют Галыгин-лэндом?

Не в курсе.

Вадим, а зачем вы согласились участвовать в третьесортном шоу канала ОНТ "Две звезды"? Чего Вам не хватало? Деньги стали решающей составляющей?

Согласился для того, чтобы третьесортный народ, который задает такие вопросы, поменял свое отношение к белорусскому телевидению… С таким подходом, передачи на ТВ никогда не будут хорошими. Я согласился просто помочь, привнести что-то новое на белорусское телевидение. Надеюсь, получится интересно.

Вадим, где сейчас больше времени проводишь на родине или в Москве? Чем помимо СС занимаешься? Какие планы на будущее?

Основанная работа у меня в российской столице. Как только есть возможность, стараюсь выбраться в Минск. Хотя мой родной город - Борисов. В планах на будущее значится кино, и все что с ним связано.

Вадим, ты лучший! Просто признание в любви.

Спасибо.

Вадим, как у вас обстоит дело с личной жизнью? Моя знакомая только о ваших "глазках" и говорит:)

Дела с личной жизнью у меня обстоят хорошо.

ГАВС! Я всегда знал, что ты талант. Искренне радуюсь за тебя! Не забывай былого. "…Шапку надевай…Баю-Бай…" Пиши! Это был ГАРИК П.

Спасибо.

Здравствуйте, Вадим.
Какое воспоминание в жизни у Вас самое приятное? Какое самое неприятное/страшное?

Самое приятное воспоминание - это когда я родился. А о неприятным я стараюсь не вспоминать.

Вадик, а что в жизни хочется еще сделать? Мечта есть?

Хочу сделать много всего. Мечтаю снять хорошие фильмы о хороших и не очень хороших людях.

Привет! Приезжай к нам в 7-е общежитие БГУ! Будет весело!!!

Приеду.

Вадик!
Вот тебя не беспокоит, что марка наших минских тракторов бессовестно используется в названии государства?

Непонятен вопрос.

Привет, Вадикссон!
Скажи, а ты кем себя сейчас больше ощущаешь: белорусом или россиянином? или даже так: минчанином или москвичом (без кавычек и с маленькой буквы)?
Инга (не сестра)

Я себя больше ощущаю москвичом, но белорусом.

Вадим, почему бы Вам не бросить этих неудачников и не появляться на экранах ОНТ, только потому что это отстойный канал и отстойная публика. Я считаю талантливым людям там не место.
Особый респект за фразу.- "Мне похер, я из Беларуси".
Согласитесь, что вы с Гариком Мартиросяном самые прикольные чуваки в CC.


Вадимка, ты действительно безумно обаятельный парень, пжлста, шути по-своему (т. е. без матов, Даны Борисовой и российского футбола).

Вадик, когда попьем пива? Вован Александров. Подробности по тел. 405-91-09

А мне нравилось ваше творчество на альфе. Скажите, кого вы видите основными потребителями Комеди Клаб в Беларуси?

Основными потребителями Комеди Клаба вижу людей с высшим образованием, хорошим чувством юмора, знающими чего хотят от жизни.

Вадим. Когда рассчитаешься с академической задолженностью по управлению огнем артиллерии?

Война придет, тогда и рассчитаюсь:)

Вадзім, а з таварышамі па Камандзе КВЗ БДУ зносіны падтрымліваеце? Сустракаецеся, альбо ужо ўсё, парваныя сувязі? Прэвед з Магілева.

Общаемся, встречаемся… Все у нас нормально.

Вадик, не хотел бы ты возобновить свой знаменитый "Польский час"? Помнится, было смешно до слёз. Может продолжишь? Языков в мире много…

На самом деле, такие мысли меня посещали. Однако пока не знаю, когда можно будет возобновить эту передачу. На все не хватает времени.


Вадик, скажи, пожалуйста, почему Рембо? Ты фанат Сталлоне?

Сталлоне мне нравился с самого детства. Рэмбо прикрепилось в Комеди Клаб довольно случайно, и было связано с нашей армейской тематикой.

Многоуважаемый Вадим, я являюсь ярым поклонником Comedy Club Moskow, однако на Comedy Club Minsk Style просто не могу смотреть. Меня даже переполняет чувство горечи и досады, когда у меня в голове просто проскакивает мысль, что они имеют право называться Comedy Club. По-моему, это наносит существенный удар по репутации всего Comedy Club. Чем вызван такой низкий уровень белорусского Comedy Club? Это следствие отсутствия исполнителей или кризис хороших идей?
a.azarov

Надо сказать, что в Минске и телезрители другие, и юмор другой, и образ жизни другой. Московский Comedy Club начинался как клубный проект. При этом там были собраны опытные кэвээнщики. В Минске "в бой" сразу же бросили молодежь. Но я вижу, что у ребят есть желание работать, совершенствоваться. Поэтому и здесь все будет хорошо.

Вадик, почему такой слабый уровень юмора, ниже нынешней евролиги КВН Муковоза, и как собираетесь с этим бороться?
Алексей, бывший автор КВН, 90-х, МГМИ

Я не считаю, что уровень юмора стал слабее. Помню, когда в евролиге КВН выступала команда ЧП и другие, то уровень был очень даже приличный.

Вадим, очень приятно что нашу страну представляешь именно ты. Очень хороший образ порядочного человека. И все сразу видят, белорусы - порядочные люди не то шо эти "демократические" украинцы. А по поводу, Minsk Style тут не камеди виновато, а само общество, ты очень правильно в прошлом интервью по этому вопросу сказал.
Ай нету у меня вопросов. Только констатация фактов:
КК - это Аншлаг для новых бестолковых.
К Галыгину это не относится, ему респект и уважуха. Только плохо, что ему, как мне кажется, приходится "подгонять" свой тонкий юмор под бестолковый формат Камеди Клаб.

Привет Comedy Club, привет Вадим! Вопрос следующий (и в хвост и в гриву): как вы думаете, слова *** и *** не теряют своей актуальности от чрезмерного употребления по назначению и без?

Мат бывает разным - уместным и неуместным. Надо знать цену мата. Я уже 15 лет на юмористической кухне, и могу позволить некоторые вещи. Мне так веселее. Почему надо запрещать, если шутки звучат весело. К тому же мы же не общаемся на языке подворотен.

Всем спасибо за вопросы. Побольше интересных вопросов в дальнейшем!

ПАВЕЛ "ТИНЕЙДЖЕР" КРИВЕЦ, СЛАВА "СКАЛА" КОМИССАРЕНКО И ДМИТРИЙ "РАЗМАЗНЯ" НЕВЗОРОВ, НИКОЛАЙ КАМКА И ДМИТРИЙ ГОРОВЦОВ, ВОВА.


Хотел узнать, как можно попасть в Comedy пускай даже Minsk Style. И есть ли вариант получения денежных средств за шутки.
Спасибо
Суслик сук@ П-резидент Comedy

В Comedy Club Minsk Style можно попасть после прохождения собеседования. Каждую субботу в 12.00 проходят кастинги, на который может придти каждый и попробовать свои силы. Контактный телефон 706-69-62. А что касается денежной оплаты, то таких вариантов много.

Не стыдно ли вам перед родителями, когда они видят ваше "творчество" по ТВ?
Родители говорят, что пусть лучше ругаются по ТВ, чем дома.

Играя в КВН, постоянно вспоминали и вспоминают "Аншлаг", Петросяна и прочих не с лучшей стороны - шутки воруют, у них шутки тупые. Зачем тогда превращаетесь в них? Или это возрастное?
Мы не воруем шутки. Мы подкладываем шутки для других программ.

Не напрягает ли Вас, то что каждому приходится действовать в узких рамках своего "образа"?

Слава "Скала" Комиссаренко: Не напрягает.
Павел "Тинейджер" Кривец: Напрягает.
Николай Камка: Не напрягает.
Дмитрий Горовцов: Напрягает.
Вова: Не знаю.

Кто пишет вам всем тексты?
Каста.

Ваша программа - калька с тупых американских приколов в стиле "у тебя зубы, как у лошади"… Тонкого юмора, увы, не наблюдается. После камеди стал снова любить Петросяна… Не планируете ли поменять что-то в наполнении передачи?
Не считаете, что вам пора на свалку истории?
Мы не считаем, что нам пора на свалку истории.
P. S. А у тебя зубы, как у лошади:)

Вам не стыдно делать, то что вы делаете на ОНТ (Галыгина не касается)?
Странно, что Вы, г-н Хрусталев, спрашиваете об этом после "Звездного цирка"…

Как Вы оцениваете предстоящую акцию оппозиции 25 марта?

Ребята! Матюгнутся на первом канале это очень смешно? Или на большее не хватает ума и фантазии? Бывшим КВНщикам самим не стыдно смотреть эти "помои"?

Геннадий
Прывітанне! Вы ж Беларус?! Ці няхочаце зрабіць некалькі жартаў на роднай мове?
Во второй телеверсии Comedy Club Minsk Style был хороший и смешной номер у Николая Камки и Дениса Зосика "Белкiнавiдэапракат". Его можно скачать на сайте www.comedyclub.by. Сейчас мы готовим несколько номеров на белорусском языке.

Вадим и Ко, привет.
Камеди прикольно, но в курсе ли вы, что перегнув с пошлотой, вы оттолкнули от себя массу поклонников? По мнению моих знакомых формат ваш для юмора тяжелый и нудный.
Спасибо.

Здравствуйте,
меня интересует один вопрос: почему в белорусском камеди такой плоский юмор?
У меня вопрос к Вадику Галыгину, хотя… наверное ко всему клубу, и даже не вопрос, а хорошее предложение, а дело вот в чем… у меня есть друг, который, ну очень похож на Вадика (мнение конечно субъективное, но не только я так считаю), как-то в шутку, я возьми да ляпни: "Кабан (это у него кличка такая, не потому что здоровый, а потому что скотина ) я вот найду мыло Галыгина, пошлю ему твою фотку и будете работать в паре, а то Каштан с Бульдогом работают, а чем вы хуже", - он с меня поржал и дебилом обозвал, но я то слов на ветер не бросаю, поэтому обещание, данное Витьке (его настоящее имя) решил воплотить в жизнь, а тут еще и возможность появилась реальная
Номеров таких еще не было, я могу и ошибаться, но мне кажется, что такой дуэт просто "порвет зал".
Поэтому, господа, если вам это интересно, дайте знать, на всякий случай, уповая на счастливое стечение обстоятельств, оставлю свой мобильный номер 8 (029) 676-88-16 и e-mail zaboicas@yandex.ru, для связи. Звать меня Миша. Кабан, кстати, даже не подозревает, что я только что сделал.

Сейчас на ОНТ запускаются два новых проекта "Кабан со звездами" и "Звездный кабан". Можете принять участие.

Вопрос к участникам Comedy Club Minsk Style…

Как вы сами оцениваете уровень своих выступлений?? Неужели вам нравится?? Или тот факт, что вы хоть как-то относитесь к Comedy Club намного важнее уровня выступлений?? Просто на фоне Московского оригинала Minsk Style совершенно не смотрится (ИМХО)… Спасибо…
Прежде чем к московскому Комеди Клаб пришла известность, ребята выступали по клубам около 3 лет, на них вылилась не одна тонна самой жесткой критики, они сталкивались с множеством проблем. И лишь потом московский Комеди Клаб стал самым популярным проектом на просторах СНГ. Мы - молодой развивающийся проект, который сталкивался с определенными трудностями. Мы продолжаем сотрудничать с Комеди других регионов. Многие белорусские резиденты выступали на вечеринках в московских клубах. В тесном сотрудничестве с московскими клубом и других регионов развивается проект в целом. Идет постоянный обмен опытом.

У вас там настолько все идиоты насколько кажутся по ТВ?
поймите правильно! я вас не осуждаю! я понимаю что лучше получать бабло за такой дегенеративный "юмор", чем работать! не терзают мысли о более толковом креативе? или вы не способны породить нечто без мата и с какой-нибудь мало-мальски толковой идеей?
Если у вас есть более толковые и качественные предложения по креативу, то мы ждем вас на кастинге. А пока мы сидим и думаем, как это могли провести Интернет в клетку к гиббону. Спасибо.

Comedy Club Minsk Style - ребята, вам нужно работать плодотворнее над репертуаром!!
удачи!!! всегда с вами!
:iloveyou::iloveyou::iloveyou::iloveyou:
Nataliya

Спасибо. Мы очень рады, что Наталья всегда с нами.

Привет Бродяги! Вопрос, когда уже мы дождемся Вас в Америке? Сакраменто калифорния или хотя б Лос-Анджелес или Сан-Франциско, приедем! must!! Если будете то звоните sergey_8_am@tut.by. От Шварца привет Рэмбу Галыгину!
Бывший соотечственник!
P. S. Могу то же выступать за деньги!

Граница c Мексикой. Город Сан-Диего. Бар "Веселый Койот". Билеты у малышки Стэйси. Мы там по субботам "висим".

Здравствуйте и Вадик и мальчики бел кк!!!
Клёво, что вы решили ответить на все эти тупые вопросы!!!!
Вы делаете достойный проект!!!! А те кто писал здесь всякий негатив, они просто вам завидуют!!! А вы очень позитивные!!!! Будут ли ещё какие-нибудь проекты с участием белорусских резидентов?

Большое спасибо за позитив. Проекты есть. Например, некоторых белорусских резидентов можно увидеть в скором времени на российском ТНТ.

Раньше такие шутки и такой язык были только в подворотне. Теперь на общенациональном канале. Вопрос: вам действительно кажется это смешным? Выйти на сцену и сказать слово из четырех букв?

Приятно, что проект Comedy Club Minsk Style привлек выходцев из разных слоев общества.

А где-нибудь можно приобрести такую же майку с надписью "суслик suk@ личность" или это было сшито специально для вас.
IgrOK

Майки в скором времени появятся на прилавках минских магазинов.

Вы бы хоть что-то полезное делали… В Москве так хорошо высмеивали нашу политику - типо ваша фишка была… А здесь что, слабо? Тоже под дудочку?

Недавно мы сняли с дерева БРСМовского котенка.

Как вы думаете, почему многим не нравится ваш КК? Ведь практически все вопросы об этом. Может быть, потому что многое на нашем ТВ изначально делается на низком уревне и ориентировано на попсовую популярность… Спасибо за ваш ответ.

Постоянно ведется кропотливая работа по улучшению телеверсии. Сейчас с белорусским Комеди работает телевизионный редактор всех Комеди Михаил Наумович Марфин. И мы будем искренне стараться, чтобы сделать передачу максимально качественной.

Добрый день Вадим. Все пацаны от тебя в восторге. Так держать.
Проблема камеди в Минске от его руководства. Эти люди наши местные *** и подонки по жизни. Все они аферисты и жлобы конченные в прошлой и настоящей жизни. От них плохо пахнет, даже воняет. Как такие люди могут сделать камеди достойным шоу. У них в голове только $. Рыба, как известно, с головы.
А ребята наши с камеди молодцы, они стараются. Опыт приходит с годами.
Вопрос: нет ли планов поменять руководящий состав в минском камеди на более достойных людей?

Комеди - это одно целое, одна большая команда. Это и резиденты, и авторы, и продюсеры, и звукорежиссеры, и массажисты, и физруки, и сенсеи по фэн шую… Все очень хорошие люди. Ну, может, только физруки не очень. И военрук.

И еще: Кто редактирует КК Минск стайл: только режиссер с й или еще и другие товарищи ( типа с БРСМовцами и т. п.)?

Физруки, сенсеи по фэн шую… И, конечно же, военрук. Все они помогают нашим двум редакторам.

Хотел бы поболтать с тобой, а хотя наверное повыпендриваться перед товарищами говоря с тобой по телефону 8(029) 911-20-60 Стасом звать… Можешь даже кинуть глухаря, я перезвоню.

С моей точки зрения КК - сугубо коммерческий проект. А следовательно без мата и разврата никуда. Рейтинги важнее совести. Радует лишь тот факт, что цель КК, как я думаю, - моментальная прибыль. Ибо таким способом трудно зарабатывать на пртяжении продолжительного периода.
Что будет следующим шагом? Возможно: акция в поддержку голандской партии "Свобода, Милосердие и Равноправие", выступающей за легализацию педофилии, зоофили и тяжелых наркотиков?

Вадим Галыгин очень заинтересовался тобой, Стас. И вот-вот кинет тебе глухаря.

Когда накроется Comedy Club чем будете заниматься? Пойдёте в анШЛАК или на завод?

Встретимся на проходной. Удачи!

Леся беспокоит. Сколько себя помню,всегда была ярой поклонницей команд КВН "БЫВАЛО И ХУЖЕ" и КВН БГУ… Грустно,что сейчас нигде не увидишь выступления этих бомбордиров канала ОРТ. Внимание, вопрос: Тот факт.что я не дотерпела 3 минуты до 1 апреля и родилась в 23 часа 57 минут 31 марта как-то повлияет на мою будущую жизнь?%)))
И вообще, спасибо вам, ребята, хотя бы за то, что заставляете посмеяться над своей "глупостью", так держать….
Эх…если бы меня поздравил СС с днём рождения… Я бы… Я бы… поверила в чудо…..
604715… а вдруг?))))

Спасибо, Леся. Жизнь похожа на чудо, и мы тоже верим в чудеса.

Друзья из КК! То что вы делаете - это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Заметьте это пишет вам каждый третий на tut.by
1. НЕ ПОРА ЛИ ВАМ ПРЕКРАТИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМИ ПОШЛОСТЯМИ, Т. К. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВРАЩАЕТ молодежь?
2. Не считаетет ли вы что показывая уродство и пошлости (по-иному ваш жанр именовать нельзя), вы демонстрируете свой уровень культуры, т.к. я считаю что даже просто порядочный человек побрезговал бы заниматься таким?
3. Вам не кажется что это закономерно, ЧТО ИМЕННО В БЕЛАРУСИ ваш жанр прижился? Он по своей сути не только совпадает с моральными качествами наших "хозяев жизни", но еще направлен на отупление и обыдление народных масс.
То что вы зарегистрировались под 27 никами и оставляете каждое третье сообщение, вас не красит.
P. S. От секса мы не откажемся.

За CCMS откровенно стыдно, это не юмор! Особенно напрягает поливание дерьмом наших т.н. "звёзд" (хотя не спорю многие этого достойны), но ведь можно как то тоньше. А то скоро будет - вышел на сцену, сказал - "Топлес - пи…, Хлестов то же пи…, а Солодуха - лысый пи…". Как дальше жить думаете господа?
А Вадик Галыгин - молодец, CCMS смотрю только из-за вас, жаль что не всегда выступаете, пробегает мысль - "Зря смотрел!"

CCMS носит воспитательный характер. Например, Алексей Хлестов после посещения вечеринки написал полторы хорошие песни. Группа "Топлесс" подняла тарифные ставки. А Солодуха просто хороший человек.

Блин, с-ка, прикольные вопросы. Тупые, с-ка! А я вот нефига не спрошу у Галыгина! Что, он профессор или астролог чтобы что-нибудь мне рассказать? Классная вещь KK Moscow! То, что матерятся - пусть матерятся. Я вообще сразу подумал, как они смогут по ОНТ, не фильтруя, шутить? Забанят же цензоры. Пока не забанили, но Минск-стайл пока откровенно не дотягивает, и те, кто не видел московского, по-моему, имеют полное право сравнить его с Аншлагом или Петросяном. Но ТНТ у нас смотреть явно проблематично, хотя из инета можно сливать московский КК и просто порой угарать. КВН, по-моему, отдыхает. Формат не тот, нету раскованности, как в КК.

Спасибо! Ждём новых выпусков!

Здравствуйте.
Пару лет назад, просто фанател от КК. Выпуски на ТНТ записывались и просматривались десятками раз и заучивались наизусть. Вадим… просто огромная благогдарность за твой талант… до сих пор на аудио кассетах у меня лежат твои выпуски "армейской гостинной"… Но после просмотра пары выпусков Comedy Club Minsk Style потерялась вера в жизнь… Особенно хочется измордовать комиссаренко (именно с маленькой буквы, поскольку такому бездарю вообще нечего делать на ТВ)… Вадим, я в тебя верю.. ты должен для родной (хоть и далёкой уже для тебя Беларуси) сделать ещё одно доброе дело.. убрать этого дауна с КК…

Рост у Славы Комиссаренко - 201 см, вес - 101 кг. Поэтому можешь смело на час раньше отпрашиваться с завода, выпивать винтом 2 по 0,7 и вызывать его на поединок.
P. S. Можешь еще Петровича взять с собой.

Ваша передача - верх пошлости. Выносить такой маразм на ТВ - это показатель некультурности ТВ. Как такое можно показывать? Докатились… Грязные шутки и завуалированная порнография. Вас нужно привлечь к ответственности за публичные аморальные выходки, собирайтесь в своем частном клубе и делайте там все что вам угодно, но на каком основании вас, непрофессионалов, допустили в открытый эр? Есть же еще публичные нормы и правила или их отменили?


Интересно наблюдать, как КК (московский естественно) приучает своих зрителей к пошлости… Ведь на обычные шутки зал уже не реагирует. И чем дальше, тем пошлее. Оно и понятно, надо ведь чем-то удивлять, новый ветер вдувать. Только вот обратно слабо пройти - хоть немного от пошлости избавиться, аа? Ребята-то талантливые все. А про минский и говорить нечего - нужно или следовать заветам Ильича (учиться, учиться…) или просто закрыться. А вообще, твой юмор ничего такой, есть соль. Только про собаку женского рода не стоит по моему так часто вспоминать, хотя это уже как кому.

Вопрос к Вадиму и прочим.
Когда наконец моя мечта сбудется, и Камеди закроют в Москве, в Минске, везде, а точнее сказать - забракуют, чем планируете заняться в жизни?

Ай-яй-яй, Андрей Николаевич…

Подскажите, почему у вас такие своеобразные шутки, от которых тащится только так называемый "белорусский бомонд". Ведь тупо смеяться самим над собой или нашему "белорусскому бомонду" негде больше "тусоваться"?

А где вы тусуетесь? И от чего вы тащитесь? И откуда у вас такие своеобразные кавычки?

Добрый день, уважаемые. Зовут меня Александр, не имею желания и данных выступать в вашем клубе, но имею возможность предоставить в ваше распоряжение оригинальный материал, остроумный и демократичный одновременно. В том числе и на белорусском. Остроумие его сомнению не подлежит, сомнению подлежит разве только его уместность в вашем шоу. Если интересуетесь, могу скинуть ссылку, было бы только куда?

info@comedyclub.by.

Вы South Park любіце?
Симпатизируем только Кенни, и немножко - Картману.

Ваша публика в зале проходит специальный кастинг на юмор от "КК Минск стайл"? ИМХО, чтобы смеяться над вашими шутками надо иметь абсолютно специфическое чувство юмора. Или, по крайней мере, уровень интеллекта, бесконечно стремящийся к нулю.

Никакого кастинга нет, просто наши зрители сдают нормативы ГТО:) Подробная информация будет на нашем сайте www.comedyclub.by.

Какой ваш любимый анекдот?

Про минералку.
P. S. Он хороший. На самом деле.

А нафига, объясните, в русскоязычной стране называть программу по-английски?! Мало того, еще и неграмотно писать ее название в анонсах? Что вы все пытаетесь американизироваться? Для чего?!

Бли-и-и-ин, точно! А мы думаем, что не так?!

Смотрел вашу программу как вы отдыхали в Турции. Если не секрет где в в этом году будет отдыхать Comedy Club!

6-12 мая, остров Сицилия, фестиваль Comedy Clun.

Вопрос Славе Комиссаренко и Дмитрию Невзорову:
Вот Все говорят, что ваш Камеди фуфел, и никто даже не представляет как сложен процесс написания миниатюр… Нас интересует вот что: в конце концов, после многих бессонных ночей создания материала, начинают плавится мозги, а теперь внимание вопрос: Сколько водки нужно выпить, чтоб отформатировать мозг?
Спасибо.
Ваши Фаны - Denver & Metelkin.

Славе - 3, Диме - 4. Всего 7.

Когда "Комеди Клаб" Минск-стайл станет смешным настолько, чтобы не было нужды приглашать московских резидентов? Когда в минском "Комеди клабе" "вырастет" такой же по уровню дуэт как Хараламов-Батрутдинов?
Московские резиденты выступают не только в минских передачах, но и в других регионах. Это нормальная практика. Резиденты всех остальных регионов Комеди снимаются в московских передачах.
Loša Patapionak
новичок

— последняя книга, которую Вы прочитали?
Сто лучших анекдотов про минералку.

— причина выступления в комеди.клаб: деньги, популярность, получение удовольствия от выступления, все вместе + еще что-либо?
Деньги, популярность, получение удовольствия от выступления, все вместе + еще что-то!

— каким образом Вы оказались в клубе? (вопрос ко всем)
Когда мы в Клубе, чиксы танцуют:)

— комеди.клаб.минск.стайл: попал сам, приведи друга? или другая схема?
Приходи на кастинг, приведи друга и получи схему.

— где ничи?
С нами.


Здравствуйте, Вадим, и др. официальные лица. Мне кажется что московский камеди (под этим подразумеваю бывших КВН-щиков) продукт узкоспециализированный - конкретная тусовка, конкретный зритель, в плане юмора талантливый исполнитель… (бывают, конечно, провалы, но спишем их на тяжелый вечер и магнитные бури). Скажем так: с успехом занял свою нишу между отфильтрованым юмором АМИКа и сочинской чернухой в песочнице. Какую нишу занимает Белорусский вариант - совершенно непонятно. Тут и звезды и зрители далекие от моссковских тусовочных внутряков. Я понимаю, что сказать со сцены слово ПИСЯ смело, но желательно чтобы это было еще и смешно. Где конструктив, спросите вы? Минуточку терпения. Дело в том, что резиденты московского камеди прошли свой путь по ступенькам амика и, там отточив свой юмор, успешно его применяют. Многие Минские резиденты, да простят меня Дядушки Ау и Черта с два, и в Евролиге не далеко ушли. Предложения:

1. Повышение квалификации. Приглашайте минских резидентов к себе. Пусть посмотрят, поварятся в этом. Пару дней общения с Мартиросяном, Реввой, Харламовым дадут гораздо больше, чем пару лет в белорусском квн-е.
2. Редактура. Не знаю есть ли она, но надо завести.
3. Лучшей стимул для качественных шуток - заплатить много. В БГУ команде, насколько я помню, была система коэффициентов. Кто смешнее шутит - тот больше получает. Внутренняя конкуренция, так сказать.
4. Привлекать для Минского камеди не отдельных исполнителей, а целые комманды
Пусть собираются, мозгуют, штурмуют, по всем правилам.
5. Если какие то блоки не идут, от них лучше отказаться в принципе и сосредоточиться на оставшихся.
П. С. Я одобряю ваше стремление сделать интересный продукт в Беларуси. Хочется только, чтобы он был качественным. Не претендую на то что мой крик души будет улышен и тем более что минские товарищи сделают какие-то выводы.
С уважением, Андрей.

Спасибо, Андрей за вопросы, за конструктивные предложения. На самом деле, практически все что вы описали, уже существует и мы активно работаем в этом направлении.

На какой email можно сбросить свои наработки? Так сказать побыть автором. Авось какая шутка юмора и приглянется. А вообще минский СС откровенно слабоват, порой полный бред проскакивает, такое ощущение, что материала мало, а что-то говорить надо. Московский на порядок выше.

Был во Дворце Республики на вашем выступлении. Из белорусов порадовали только Тинейджер, ну и есессно Галыгин, еще проскочила парочка единичных шуток и всё… Полный провал. К счастью, москвичи порвали зал, ради них и можно было придти посмотреть.
Будем надеяться, что прогресс не за горами)
Удачи!
PS Т-34 пусть найдет себе другое амплуа, ну не дотягивает он до Воли. И дело не в том, что у нас мало звезд, просто ведет он себя как-то непонятно: побаивается их что-ли, такое ощущение, что готов извиниться в любой момент за шутки в их адрес. Вобщем не такой стервец как Воля, а подобно танку даже недоросшего Хлестова переехать на может.

Павел "Тинейджер" Кривец: Спасибо.
Приходите на кастинг и высылайте материалы на info@comedyclub.by.
Существует жанр Stand up, в котором работают и Т-34 и Воля. У каждого из них свое видение этого жанра.

Вопрос-просьба к организатором Камеди в Бронксе (надеюсь Вадим передаст.)
В одной из предыдущих передач были приглашены участники белорусской группы "Динамиты" (кто не знает - поздравляю, вам крупно повезло!) это такие страшные дефки с престарелым качком с дрэдами, которые поют про стриптизеров и вообще всякую псевдопопсовую чехую). Но в тот раз по ним слишком нежно прошлись: что-то типа "Ну вот уже и качки запели..". Что, забоялись бицепсов? Таки огромная просьба - пригласите их пожалуйста еще раз и простебайте их пожестче, передайте им при встрече, что у нас и без них хватает, кому позорить белорусскую эстраду. А этому чувачку с дредами больше подошло бы сниматься в рекламе "Мистер Проппер веселей…"

Группе "Динамит" в клубе "Бронкс" досталось очень плотно и по вашим многочисленным заявкам мы пригласим ребят еще раз. Тогда и пройдемся по ним еще раз.

И еще реплика намбер сри.
Я вот недурственно сочиняю пахабные частушки для посетителей тутбая. Может конечно и неформат, но разрешите одну посвятить Вам (как-то купила в магазине яйца под маркой "Молодецкие"+последний мрачный Камеди Минск-стайл - и вот навеяло:
Неприкольных резидентов

Надо сдать на "яйцо":

На десяток "Молодецких"

По пятерке молодцов.

Ваша, Вадим, поклонница со времен "Альфарадио"
Алена.
Спасибо

РЕЗЮМЕ.

Comedy Club Minsk Style существует более полгода. За это время мы успели приобрести определенное количество доброжелателей и критиков. Мы говорим спасибо тем людям, которые с нами с самого начала проекта, мы говорим спасибо людям, которые выступали с конструктивной критикой и с которыми мы вступили в диалог. Мы работаем, мы создаем и мы развиваемся. Мы убеждены, что в нашей стране возможно создать качественную БЕЛОРУССКУЮ юмористическую передачу. Спасибо информационному партнеру - порталу TUT.BY.

Это Comedy Club Minsk Style.

_________________
... и лишь безумец был способен так влюбиться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 02:27 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:11
Сообщения: 316
Откуда: Киев
Нет в жизни позитива без белоруссов!!!!!!!!!!!! =)))))))))))
Вадя, как говорят одесситы, ты таки сука ЛИЧНОСТЬ!!!! Я просто тащусь от тебя!!!!!!!!!!!!

_________________
Несмотря на то, что я гениальнa и идеальнa, самокритика - тоже моя сильная сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:22 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Вадим Галыгин: "Я превращал мальчиков в крепких волосатых мужиков"

Корреспондент "Комсомолки" встретилась с телезвездой популярной
передачи на ТНТ
Вадима Галыгина зовут "злобным белорусским сусликом". Его выступления перенасыщены словом "сука". Наша журналистка задала ему несколько вопросов.


- Где и как снимается "Comedy Club"?
- Съемки игры идут в казино "Голден Палас" (в переводе значит "Золотой дворец", мы его в шутку называем "Золотой ковер"). Обычно за раз делаем сразу от 6 до 15 передач. Это конечно очень трудно, поэтому все мы заранее готовимся к бессонным ночам, слезам, соплям и прочему…

- Почему на сцене "Comedy Club" нет женщин?
- Потому что они недотягивают до нашего юмора. Призвание женщины - сидеть дома с сопливыми детьми. Юмор и женщина несовместимы. А если женщина есть в юморе, то на самом деле по сути это мужик.

- На сцене "Comedy Club" только актеры или вы тоже пишете шутки?
- Железное неписанное правило "Comedy Club" - каждый выступающий на сцене - это автор шутки. Мы читаем лишь свои собственные работы. В том и фишка программы - почему всем смешно? Потому что мы верим в то,что мы делаем. Все идет от сердца.

- Это вы на КВН намекаете?
- Я ничего такого не говорил. Конечно у "Comedy Club" есть группа авторов. Но они лишь поддерживают нас. Красной нитью всех программ является то, что все резиденты клуба - авторы своих шуток. И мы пишем большую часть того что произносим со сцены. А авторы пишут от 10 до 15 процентов.

- Сколько стоит в Москве билет на "Comedy Club"?
- Мы снимаем программы в "Голден Паласе", а вечеринки проходят в "Атриуме" и "На Рублевке". Цена билета в "Атриуме" 2000 рублей, на Рублевке - 3000. Причем вы не сможете купить билет в одиночку, они продаются сразу по пять штук. Собираетесь компанией выкупаете весь столик и приходите на вечеринку сразу с друзьями.

- А как к вам на программу попадают звезды?
- В "Атриум" они приходят сами. А на запись передачи мы их заранее приглашаем. Все программы заранее спланированное шоу по сценарию.

- По какому принципу отбираются гости?
- Бывает, некоторых мы сами не приглашаем, просто потому что не хотим звать.
- А имена конкретные назовете?
- Так мы вам и сказали! Конечно это секрет, чтоб ни с кем не ссориться…

- А бывало чтоб вам отказывали, когда вы кого-то приглашали?
- Да, но по разным причинам. У кого-то времени нет. Кто-то просто боится. Хотя большинство звезд уже просекли что наша передача это дополнительный пиар для них. Лишний повод засветиться на экране. Потому они не отказываются от участия в программах.

- Бывает, что после выступления кто-то из звезд обиделся на резкие высказывания в свой адрес?
- Нет ни разу. По большому счету ничего обидного мы им не говорим. Хотя большинство звезд окружают фанаты и поклонники. И они говорят им лишь лестные слова. А к нам известные люди приходят, чтобы услышать правду о себе. Это как в компании: например, вам покрасили волосы в ужасный баклажановый цвет. И кто-то скажет вам: "Ммм, клево..", но только близкие люди честно признаются, что вы выглядите как полная дура.

- Вадим, расскажите немного о себе: семейное положение, есть ли у вас дети?
- Без комментариев. Я на такие вопросы вообще не отвечаю. По образованию я педагог-психолог, офицер. Я окончил военную академию республики Беларусь. И одно время занимался тем, что воспитывал солдатиков: превращал их из мальчиков в крепких волосатых мужиков.

- Вас не смущает то что в "Comedy Club" много мата? Вы бы рискнули показать передачу своим маме или ребенку? (прим.ред: этот вопрос вызвал очень эмоциональный ответ у "Comedy Club". Видимо такое задается частенько. Передачу обвиняют, что она уж больно "недетская".)
- Нет не смущает. У нас с вами богатейший русский язык. И мы считаем, что в нем всегда был мат. Почитайте хотя бы Пушкина, Толстого, Баркова…Они писали на этом языке и использовали мат. А в своих книжках рисовали карикатуры с письками вместо носа. Не верите? Откройте "Литературное обозрение" за 1989 год. Мы не употребляем те слова, которые не пересыпают пьяные мужики за бутылкой водки с консервами.
Почему мы используем мат? Потому что он нам помогает лучше донести то, что мы думаем. Нашу передачу смотрят культурные люди. В Москве на вечеринки "Comedy Club" приходят поклонники программы с тремя высшими образованиями и никого из них не смущает то, какими словами мы говорим со сцены. Все равно эти слова превращаются в "пиип" а каждый уже в силу своей распущенности добавляет то что хочет. Программа идет вечером, когда дети должны спать. А не ждать вечернего эфира программы "Дом-2". В конце концов все резиденты "Comedy Club" - умные люди с высшим образованием. Мы знаем "правила игры" и не нарушаем их.
Изображение

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:26 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Интервью: Вадим ГАЛЫГИН: Надо серьезно относится к юмору!

Поговорить с экс-кавээнщиком команды БГУ, а ныне резидентом «Камеди-клаба» Вадиком Галыгиным мы собирались давно. Только вот словить занятого «камедианта» сложно. В Минске Вадик появляется, но вечно на встречах. Поэтому интервью брали в два этапа. В последний раз Вадик появился с фингалом...

- ???

- Это я в Туапсе в аквапарке разбился, так и давал несколько концертов.

- Вадик, в Беларуси тебя помнят как кавээнщика, который смело пародировал президента. Бывают ли случаи, когда на гастролях тебя просят побыть в образе Лукашенко?

- У меня были пародии и на президента России, и на других политиков. Но это давно, в пору, когда мы играли в КВН. Было обидно, что о нас витал стереотип: белорусы - это картошка. И все. Те же самые армяне - и импозантные, и бабники. А мы, белорусы, о себе никак не заявляем. Вот мы и начали пиарить все, что есть у Беларуси (тракторы, холодильники, телевизоры и президента), показывая, что мы гораздо шире, чем картошка.

- Три года назад ты уехал в Москву. Там сейчас немало наших трудится?

- Белорусы в Москве рулят! Телепродукты, которые выстрелили за последнее время (сериал «Солдаты», сериал «Студенты», масса проектов на каналах РЕН-ТВ, СТС) - везде наши. Творческий костяк, который сейчас на канале СТС представлен белорусами, - ребятами из команды КВН БГУ. Виталий Шляпо (капитан бывший), Алексей Троцюк, Леонид Купридо.

- А тебя кто заманил в Москву?

- Уехал заниматься проектами на телеканале РЕН-ТВ. Писали сценарии для команд КВН Высшей лиги. Занимался рекламой, работал с туроператорами, операторами сотовой связи, даже с производителями мороженого.

- Расскажи, тяжело было поначалу пробиваться там?

- У нас была идея создать сайт, который бы назывался diaspora.ru. Чтобы любой, кто приезжает в Москву, мог найти работу - и слесарь, и плотник, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Основная проблема приезжих - не испугаться. В Москве люди, как слоеный пирог. Те, кто наверху, не знают, что творится в среднем корже. Большой муравейник. Утро - пробки, люди, толкучка. Остановился - сметут. Вся Москва напоминает мне лично московское метро в час пик. Надо со всеми двигаться, хочешь быстрее - надо шнырять, быстрее выйдешь - больше успеешь. Остановишься - все. Толкают, неприятно. Думаешь: «Не поеду больше в метро, буду дома сидеть!»

У меня тоже были такие моменты. Закончился проект на РЕН-ТВ, мне нечего было делать. Лежал дома, не было даже телевизора. Была мысль вернуться домой. А потом - шкряб, шкряб и получилось! Но одному трудно, надо общаться с людьми.

- Сейчас белорусы к тебе в гости в Москву приезжают?

- Каждый день кто-то у меня гостит. В хорошие времена по 5 - 10 человек ежедневно приходили. Наши всегда знают, что у меня можно остановиться и восстановиться.


О КАМЕДИ КЛАБ

- А как появился «Камеди-клаб»?

- «Камеди» - это пацифистский юморной проект, который возник во времена войны американцев во Вьетнаме. Потом «Камеди» разрастался. Наш «Камеди» разросся до сети «клабов», к новому году будет порядка 70-ти. Такая новая империя юмора. Думаю, осенью начнем осуществлять какую-то юмористическую деятельность в Минске. Команду уже отобрали.

- А ты здесь будешь юмор курировать? Приходишь и говоришь: ребята, шутить надо вот так и так.

- Шутить не надо «вот так». К нам приходят люди и говорят: я шучу так. Если мы считаем, что это смешно и весело, человек работает. А учить шутить - не наш принцип. Хочется, чтобы «Камеди-клаб» был местом, где бы находились новые таланты. Чтобы горожане приходили в клуб и смеялись над тем, что происходит в их жизни, в их городе.

- Белорусский «Камеди» будет отличаться от российского?

- У нас жизнь более размерена, народ менее пошлый. Нужен другой подход. В Москве «Камеди Клаб» представлен, прежде всего, клубным проектом. Ночью собираются спортсмены, политики звезды шоу-бизнеса. Все идут к нам. Проводить время просто в клубах для многих стало неинтересно. А в «Камеди» идет живое общение творческих людей с творческими и творческих с нетворческими, но которые уважают творческих. За столом может сидеть бизнесмен, рядом с ним - космонавт и футболист. Что-то в этот момент их объединяет.

- Некоторые шутки «Камеди» ниже пояса. Вас не ругают за мат?

- Ругают. Но надо понимать, мат бывает разным - уместным и неуместным. То, что можно услышать в подворотне, у нас не проходит. Мы не собираем людей для того, чтобы где-то в полумраке сказать нехорошее слово, за которым ничего не стоит. Мат - это язык, на котором разговаривают все: домохозяйки, спортсмены. Вы же тоже разговариваете, если надо?

- Конечно, когда ты отказываешь в интервью в очередной раз!!!

- Отказываю, потому что действительно нет времени. А юмор безграничен, и мы хотим, чтобы люди относились к нему проще. Чтобы все эти попки-письки не потрясали так сильно. Чем проще юмор, тем он доступнее.

- Сколько стоит билет в «Камеди клаб» в Москве?

- Около двух тысяч российских рублей. В Москве есть еще «Камеди», который мы проводим на «Рублёвке». Но тут я цены называть не буду. Туда приезжают так называемые элитные товарищи. Но четкого разделения кто элита, кто не элита, нет. Когда выходит Паша Воля и говорит: «Привет, вонючки!» - это нормально в «Камеди». Хотя те же «вонючки» - высокого ранга. Политик? Вставай, давай! Первый раз в «Камеди»? Фу! Но это все по-доброму. И все это понимают.

- Неужели не было случая, когда кто-нибудь не понял юмора?

- Не было.

- А ты представляешь белорусского министра в «Камеди»?

- Да, пожалуйста, мы будем рады.


О ЛИЧНОМ

- Вадик, в Минск ты часто приезжаешь?

- Как только есть возможность. Хотя мой родной город - Борисов, но Минск я люблю. Тут свои люди, друзья-КВНщики, армейские товарищи. Так что, если вдруг не дай бог что, знайте - я приеду. А Борисов - маленький город, жучок-трудяга. У меня практически все родственники живут кто в Борисове, кто в Жодино. Мама, правда, переехала в Мачулищи под Минском.

- Как мама?

- Мама хорошо. Год назад папа умер. У нас с ней такой реабилитационный период сейчас. Я часто к маме езжу. Визит называется: «Ну, рассказывай!»

- В Москве с кем общаешься?

- Хорошие отношения с Володей и Сережей из группы «Уматурман». Сати, Ира и Саша из группы «Фабрика» наши хорошие подруги. С футболистами общаюсь - с Сенниковым, Сычевым. С Сосо Павлиашвили хорошие отношения. Мы даже написали с ним вместе песню и попали на «Песню года». С Володей Пресняковым дружим. Гарик из «Отпетых мошенников», кстати, он - белорус.

- Мы как-то звонили тебе на мобильный, трубку сняла девушка. У вас серьезно?

- Ну я совру тебе, что это секретарь. Вообще, не люблю личные темы. Путь будет интрига.


О НЕСЕРЬЁЗНОСТИ

- Если Москва - многослойный пирог, в каком слое находится Вадик Галыгин?

- Где-то в начале.

- Верха или низа?

- В Москве верха не существует. У нас в КВНе была такая шутка: «Наконец-таки Билл Гейтс внесен в десятку богатейших людей Москвы». Это недалеко от правды. Когда заканчивается «Камеди», от клуба отъезжают разные автомобили - от «Бентли»-купе до «девятки» «Жигулей».

- На экране ты весельчак. А в жизни производишь впечатление серьезного, размеренного человека.

- Вы, может, думали, что я буду тут подпрыгивать? Думаете, серьёзность - это серьезное лицо, строгий стиль в одежде? Да при этом ты можешь быть полным раздолбаем, и с тобой нельзя будет работать, потому что ты несерьёзно относишься к делу. Серьёзно нужно относиться ко всему: к своему юмору, к своему счастью, к своим поклонникам.


Беседовали Раиса МУРАШКИНА, Ульяна БОБОЕД.

(взято с Белорусского сайта КК)

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 19:17 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:11
Сообщения: 316
Откуда: Киев
ну конечно выложу, все что найду!!! просто сечас времени мало что-то искать...

_________________
Несмотря на то, что я гениальнa и идеальнa, самокритика - тоже моя сильная сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:51 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:11
Сообщения: 316
Откуда: Киев
надыбала офигенную фотку Вадика!!!

Изображение

_________________
Несмотря на то, что я гениальнa и идеальнa, самокритика - тоже моя сильная сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 15:29 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 13:28
Сообщения: 407
Ох блиннн!!!

_________________
... и лишь безумец был способен так влюбиться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 15:40 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 13:28
Сообщения: 407
Изображение

_________________
... и лишь безумец был способен так влюбиться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB