Официальный форум Димы 'Люська' Сорокина

Главная
Текущее время: 20-05, 07:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Как он вам?
Он лучший! 42%  42%  [ 5 ]
Хорошо 58%  58%  [ 7 ]
Да нуу 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гарик Мартиросян
СообщениеДобавлено: 18-01, 11:38 
Не в сети
бубн
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 22:02
Сообщения: 26
Откуда: Зеленоград
Очень люблю его! Выражайте своё мнение!:razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 23:23 
Не в сети
Зачастил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 23:01
Сообщения: 9
Откуда: Париж
Талантище!

_________________
Да, я мечтательница. И живу на другой планете.
Гораздо легче признаться в убийстве, чем в онанизме.
Люди очень современны, они ужасно одеваются. Мы потеряли мечту.
Я живу в своем коконе, окруженная кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:19 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 11:49
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Да,он очень классный!!!

_________________
Жизнь-экстаз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:24 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 19:43
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск!!!!
Супер!!!!!!!!!!!!!!! Из него бы вышел настоящий комедийный актер - непонятно, когда он шутит, а когда нет :grin:

_________________
Мозг человека на 98% состоит из воды. А некоторым еще и не доливают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:45 
Не в сети
Зачастил

Зарегистрирован: 21-01, 21:00
Сообщения: 5
он талант!!поет,выглядит ОФИГЕННО!!

_________________
Люблю Вадю!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:43 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 20:24
Сообщения: 15
Поддерживаю всех предыдущих ораторов))От себя могу добавить, что восхищаюсь его манерой исполнения номеров, игрой на рояле, голосом, да просто всем его сценическим образом!!!!!А еще очень нравятся его глаза...очень глубокие и красивые)

_________________
~*In ViNo VeRiTaS*~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:34 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Гарик Мартиросян. Досье. Частично с Амика, частично с какого-то левого сайта, частично вообще непонятно откуда))
Поехали:
Имя Фамилия - Мартиросян Гарик
Команда КВН - "Новые армяне"
Стаж в КВН - 9 лет.
Как попал в КВН - "...Совершенно случайно. Перед первой игрой команды Ереванского Государственного Университета (потом – «Новые армяне») меня заметили и взяли."
Титулы, достижения - Обладатель Суперкубка КВН в 98-м году. Всё!
Любимая команда КВН (кроме своей) - Новосибирский Государственный Университет, ХАИ, ЕрМИ, «Парни из Баку», «ЧП» из Минска, «Утомленные солнцем» из Сочи.
Звездный час - "Видимо вот тот Суперфинал 98-го года, который мы выиграли."
Памятный провал - "Этих провалов было много. Особенно запомнился финал 99-го года, на котором мы заняли почетное второе место, опередив команду Санкт-Петербурга, но уступив БГУ."
Хобби - Нет.
Семейное положение - Женат.
Амплуа в КВН (по собственной оценке) - Пародист.
Где живет - В Москве.
Поехали дальше:
РОСТ - 1 м, 86 см.
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - "Джермук" ( полезная минеральная вода из
Армении)
ЛЮБИМОЕ БЛЮДО - кебаб ( вкусное блюдо тоже из Армении)
ЛЮБИМЫЙ ПИСАТЕЛЬ - Джеймс Джойс (ирландец)
ЛЮБИМЫЙ КИНОФИЛЬМ - "Место встречи изменить нельзя"
ЛЮБИМАЯ АКТРИСА - Джессика Ланж ("Тутси")
ЛЮБИМЫЙ АКТЕР - Уилл Смит (он еще и певец)
ЛЮБИМЫЕ МУЗЫКАНТЫ - Александр Розенбаум и Стив Уандер
ЛЮБИМЫЙ ГОРОД - РИО де ЖаНЕЙРО
ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ - кошка
ТРИ СЛОВА О СЕБЕ - Мартиросян Гарик Юрьевич
КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПЛАКАЛ? - Когда Андропов умер
ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ В ЛЮДЯХ? - тупость
ТЫ ВЕЗУЧИЙ? - да
ЗЛОПАМЯТНЫЙ? - нет
СУЕВЕРНЫЙ? - очень редко
КЕМ БЫ СТАЛ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ? - жизнь одна
САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ - не было такого
САМАЯ БОЛЬШАЯ УДАЧА - и этого еще не было
ДАТА РОЖДЕНИЯ - 13. 02. 1974
ВОЗРАСТ - 32 года.
ИМЕЕТ ДВУХЛЕНТЮЮ ДОЧЬ, КОТ. ЗОВУТ ЖАСМИН.
Так, теперь затронем такую важную тему, которая интересует девушек куда больше, чем творчество Гарика - личную жизнь.
Понеслась:
"Люди встречаются, люди влюбляются - женятся" - так в песне поется. И в жизни примерно так же происходит. В нашем случае люди встретились, влюбились и поженились благодаря КВН. Эти истории чем-то похожи. Обе героини из Сочи. Герои - один из Армении, другой - из Беларуси. Обе семьи - интернациональные. Обе пары много расставались, и на свидания обеим приходилось летать самолетом. Но зато, какой финал!
Когда Жанне сказали, с кем 10 минут назад она беседовала за столом, все встало на свои места. Вот почему соседние столики смотрели на них с нескрываемым интересом, а его лицо казалось таким знакомым. Нет, КВН Жанна, конечно, смотрела, но ярой его фанаткой не была Да и фестиваль девушку интересовал лишь потому, что здесь выступала команда ее родного института. Словом, Гарик Мартиросян к тому времени был для нее одним из .. Из тех, кто зимой едет в Сочи со всех концов страны Молодой человек, присевший пообщаться, Жанне понравился. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, новый знакомый - невероятно обаятельный товарищ Они встречались пять дней, а потом Жанну внезапно вызвали в институт Они наивно не торопили события. До окончания фестиваля еще оставалось время, и как-то не приходило в голову обменяться телефонами заранее. Попрощаться тоже не удалось. Наверное, сама судьба вмешалась, решив устроить нашей паре испытание на прочность Следующая встреча Жанны и Гарика состоялась., через год. И опять на Со-чинском фестивале Подумать только, они не обзавелись семьями, не имели сердечных привязанностей, а ведь прошел целый год "Почему ты пропала? Я все время думал о тебе, пытался найти", Гарик говорил все это, а она вдруг вспомнила. Как поспешно уехала из Сочи, как пришла в институт, и как тоскливо вдруг стало. ----. Она тогда еще подумала. "А ведь мы можем больше не встретиться...". И вот теперь они действительно боялись расставаться. Но мало кому удается изменить свою судьбу за каких-то 2-3 дня Он уехал в Ереван, она осталась Сочи Только за тысячи километров друг от друга оказались уже близкие люди. А потом 4 дня непрерывных телефонных разговоров. В конце концов Гарик не выдержал - "приезжай!" Она купила билет на самолет и поехала знакомиться с родителями будущего мужа Спустя полгода, Гарик сделал Жанне официальное предложение Как и положено - в доме ее родителей. В Сочи в это время шел летний Суперкубок-98. Помолвка состоялась в Ереване. На свадьбу Гарика и Жанны гости добирались дольше обычного. Кольцами молодые решили обменяться на Кипре, Команда КВН "Новые армяне" прибыла туда в полном составе

P.S. Между Сочи и Ереваном больше тысячи километров. Чтобы никого не обижать, молодая семья поселилась в Москве.

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 02:44 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:11
Сообщения: 316
Откуда: Киев
Рояль и Гарик - лучший дуэт в КК!!! После Люська и Его гитары конечно =)))))))))). Но эт лично моё мнение...
А если серъезно, то против таланта не попрешь!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦА!!!!!

_________________
Несмотря на то, что я гениальнa и идеальнa, самокритика - тоже моя сильная сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:12 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
та да, таких талантов мало на нашей эстраде!!!!!

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:39 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
Интервью Гарика Мартиросяна для журнала MAXIM


Дневник Нас всех не так легко рассмешить.Но если уж кому удается,мы сразу же берём у него интервью.Знакомьтесь:это создатель "Камеди Клаб" и его бессменный участник-Гарик Мартиросян.



MAXIM:Что ты ответишь тем, кто обвиняет "Камеди клаб" в пошлости?

Гарик:В моём понимании пошлость-это,скорее,безвкусица,а не обязательно юмор ниже пояса.Наверное,есть действительно пошлые моменты в "Камеди клаб".Мы все разные.И если какой-то человек считает,что ему надо так сказать,то это его личное дело.Некоторые выступления в "Камеди" можно просто назвать дуракаваляньем.

Тем не мение "Камеди клаб"несколько расширили рамки дозволенного на ТВ в лингвистическом плане.Не пора ли нам,как в америке,ввести мат в обиход?

Нет,не пора.Мат на английском звучит мягче и не имеет такого грубого оттенка,как в русском,армянском или грузинском.
Русский мат звучит очень жестоко и на телевидении совсем неприемлем.А те словечки,которые иногда используют наши резиденты,типо "жопа" или "сука",матом не являются.Тем более эти слова,что на "Первом канале",на "России" эти слова используют.Почему-то когда мы,такие глянцевые,произносим их со сцены,это режет слух,а когда в каком -нибудь сериале солдат кричит эти слова в бою,то этого никто не замечает.Некоторые наши сценки просто неосуществимы без подобных слов.Нецензурные словечки придают шуткам некоторую пикантность.Вот если бы у нас весь юмор строился только на матерщине,это было бы отвратительно.Я,кстати,вообще не использую в своих сценках этих слов.

"Дуракавалянье" сегодня приносит хороший доход?Ты уже обеспечил себе безбедную старость?

К сожалению,ещё нет.Мы потратили очень много денег,прежди чем "Камеди клаб" встал на ноги.Пока нельзя сказать,что мы в плюсе.Но постепенно развиваемся,причём в разных направлениях.В апреле провели дебютный выездной фестиваль "Камеди клаб" в Турции,фэшн показ(одежды появится в продаже на днях)и много других проектов.Так что все деньги,которые мы заработали на "Камеди клаб",крутятся в других бизнесс-проектах.Лет через 10,надеюсь,мы будем обеспеченными людьми,если всё будет идти как задуманно.

Правда,что в "Камеди Клаб" может прийти и выступить каждый?

Любой человек может придти в "Камеди клаб" и выступить.Единственное условие,которое мы предъявляем,-чтобы то,что он говорит,было смешно не только ему.К нам приходят люди,которые говорят,что не хотят проходить кастинг,потому что у них есть номер,который разорвал факультет геодезии ярославского университета.Как показывает практика,в стране не так много людей,которые адекватно оценивают свои силы.Некоторые думают,что пришел,рассказал матерный анекдот-и всё.

Геи и наркоманы-наиболее благодатные обьекты для насмешек?

Нет.Просто шутки про них довольно резко звучат со сцены,поэтому люди быстро запоминают их.Кстати,мы подсчитали:больши всего шуток в "Камеди клаб" про плохое качество россиёских автомобилей,про взятки,про американцев и про поп-звёзд.Про наркоманов мы вообще шутим мало,потому что очень негативно к ним относимся.И стараемся показать,что наркотики-это всё-таки большое зло.

Ты ведь психиатор по образованию.Приходилось бывать в психушке?

Я проходил там клиническую орденатуру.Это абсолютно не смешно.

Как возникла идея "Камеди клаб"?

В 2001 году мы,команда КВН "Новые армяне" и примкнувшие к нам кэвээнщики из других каманд,побывали в Калийфорнии.И посетили на Сансет-бульваре comedy story-самый знаменитый американский "Камеди клаб".Тогда же родилась идея создать нечто подобное у нас.В результате от первоначального замысла ничего не осталось:наш "Камеди" абсолютно не похож на американский.

Мартиросян-Петросян.Как тебе такая рифма?

Я не знаком лично с Евгением Вагановичем,но эта рифма мне нравится.Когда я был маленьким,то безудержно смеялся над его миниатюрами.В те временя юмором заправлял Жванецкий,Хазанов и Петросян.Я коллекционировал их записи,слушал и сильно смеялся.Но в 90-х годах,уже занимаясь КВН,я перестал следит за их творчеством,в частности за выступлениями Петросяна.Слышал,что его нынешние выступления не очень смешны для тех,кто что-то понимает в юморе.И очень смешны для подовляющего большинства жителей нашей страны.Если это так,то,значит,Петросян всё делает правильно

Гарик с семьей:
Изображение

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:53 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
продолжение:
разговаривать с юмористом о юморе-банально и неинтересно. Давайте, Гарик, лучше поговорим о любви

- с удовольствием, тем более что моя любовь уже с приличным стажем. В январе 2007 исполнится 10 лет, как мы познакомились с Жанной на сочинском фестивале КВН. Жанна, хоть родом из Сочи, приехала из Ставрополя поддержать команду своего родного университета, а я с "Новыми Армянами" прилетел из Еревана. Во время одной из вечеринок мы случайно оказались за одним столиком. Весь вечер общались, но так и не обменялись телефонами. А вскоре Жанне пришлось срочно уехать в Ставрополь сдавать экзамен. И мы надолго потеряли друг друга из виду. Снова встретились уже на следующем фестивале КВН опять же в Сочи. И после этой встречи больше не расставались

Жанна. Мы не сводили с друг друга глаз, ходили за ручку. Потом разъехались по своим городам, но следующие 4 дня постоянно созванивались, разговаривали круглые сутки

Гарик. Я уговаривал Жанну приехать в Ереван, чтобы познакомиться с моей семьей. Она сначала отказывалась, боялась, что ее родители будут против , ведь тогда ей было всего 19 лет. Тогда я позвонил ее маме, сказал, что намерения у меня серьезные, и уговорил отпустить дочь.
Жанна. В результате именно мама убедила меня, что у наших отношений есть будущее . Когда-то давно, еще до знакомства с моим папой, она увидела его во сне. И мне тоже еще до встречи с Гариком приснилось, что я выхожу замуж за капитана команы "Новые Армяне". Мама поняла, что это судьба, и отпустила меня в Армению. Там у нас была большая армяно-еврейская помолвка, на которую съехалась многочисленная родня

Жанна, а Гарик был вашей первой любовью?
Если честно, то второй. До него я в 5 лет влюбилась в Михаила Боярского. (Смеется)Но Гарик произвел на моих родителей большее впечатление, чем Боярский.

У вашей любви богатая география. Познакомились вы в Сочи, помолвка была в Ереване, а где поженились?

Гарик Печать в паспотре мы поставили в Москве, а вот обвенчались на Кипре во время гастролей КВН. Свадьбу мы не готовили, просто спонтанно решили поженится. Это случилось в Лимасоле. Мы пробыли там всего неделю, но этого времени нам хватило, чтобы сыграть большую греческую свадьбу, на которой присутствовали все "новые армяне"

Жанна. Я за день обошла все местные свадебные салоны и выбрала себе платье, а Гарику- костюм. Затем мы нашли армянску церковь в Лимасоле и пригласили из Никосии священника, который нас обвенчал

Гарик был перспективным женихом?

Жанна.Перспектива была минус 300 долларов. Как только мы начали с Гариком жить вместе в Ереване, нам понадобилось свое жилье, на которое не было денег, и мы взяли в долг 300 долларов. Гарик мне много чего обещал, но выполнил лишь одно обещание - дочку Жасмин ( Смеется) Мы назвали дочь в честь его матери. Свекровь долго сопротивлялась этому, но нам ни одно имя больше не нравилось. О ребенке мы уже давно мечтали, но хотели завести его лишь тогда, когда станем финансово обеспечены. Гарик объездил с КВН и Comedy Club всю страну-зарабатывал деньги на жилье. И вот сейчас у нас есть квартира на Пятницкой, пусть небольшая, но своя

Гарик До этого мы долго снимали жилье. Причем часто люди, сдающие квартиры, как только узнавали в нас кавээнщиков, сразу же говорили " до свидания", потому что юмор и творчество у многих ассоциируется с шумными пьянками. Хотя такую добропорядочную семью, как у нас с Жанной , и представить сложно

Жанна и на гастроли с вами ездит?

Гарик . Так повелось еще со времен КВН, у нас многие ребята возили с собой жен или девушек, потому что гастроли длились до двух месяцев и все очень скучали друг по другу. К тому же в мужском коллективе всегда нужна помощь: погладить, загримировать, пришить пуговицы. Бывает ребята говорят:" Жанна, уже все все пуговицы на месте", - а она все пришивает и пришивает...
Жанна. Но это не значит, что я могу только пуговицы пришивать. У меня диплом юриста, и, когда Жасмин подрастет, я буду работать по специальности
Гарик. С появлением Жасмин в нашей жизни вообще многое изменилось. Еще когда Жанна была беременная, я отменил все гастроли и девять месяцев был с ней неотлучно, потому что боялся за нее. Я и сейчас очень волнуюсь за своих девочек, поэтому и на гастроли езжу редко

Поклонницы на вас не обижаются?
Гарик Им приходится мирится с тем, что для меня в жизни главное -семья.
Жанна Но я ко всем этим буйствам отношусь спокойно, потому что отлично из понимаю- я ведь сама очень люблю Гарика

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:31 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
20.02.2006 | Гарик Мартиросян


ГМ -Я пою. На самом деле я – певец, и через несколько дней планета узнает об этом.

-Кто ты по знаку Зодиака, и как это сказалось на твоей сексуальной ориентации?

ГМ -Я по знаку Зодиака Водолей, и всё, что связано с этим, происходит в воде.

-Какой из твоих талантов тебя больше всего пугает?

ГМ -То, что я абсолютно не умею играть на духовых инструментах. По-моему, когда я стану певцом, это будет большим минусом.

-Завидуешь ли ты внешности Димочки Харатьяна?

ГМ -Очень! Потому что я всю жизнь мечтал быть белобрысым и красивым. Ни то, ни другое не получилось. Вырос чёрным и умным.

-Ты хоть раз в жизни ездил на велосипеде без седла?

ГМ -Конечно! И даже без рук ездил. Ездил на велосипеде, у которого отражатели были на спицах, и у которого телефонные такие пружинки без проводов идут от руля к колёсам. Даже на велосипеде, у которого такая меховая шапочка на перекладинах. И даже на велосипеде, у которого на переднем крыле был прикреплён пластмассовый викинг. (Прим. редактора: Пластмассовый викинг или индеец на велике был в детстве, наверное, у каждого мальчишки.) У меня было в детстве четыре велосипеда, три из которых украли. «ХВЗ», «Орлёнок», «Школьник» - это в порядке убывания.

-Все с викингами?

ГМ -Нет. С викингом был «Школьник». «Орлёнок» - с мехом. А «ХВЗ» украли прежде, чем я успел сделать навороты и тюнинг.

-Происходили ли с тобой интересные случаи, после которых тебя даже родная мать не узнала?

ГМ -Нет, таких не было. Мы однажды в детстве украли клей с завода, ночью. А клей был в вёдрах. Мы хотели удостовериться, что украли точно клей, а не что-либо другое. И я так поднимаю крышку, чиркаю спичкой, чтобы посмотреть – что там, а клей загорелся. У меня обгорели брови, ресницы и волосы немножко. Я этого не заметил, я ж не знал, что так всё обернулось, в темноте не видно. Я когда пришёл домой, мать просто долго не открывала дверь, она смотрела в глазок и видела какого-то негра – безволосого, без ресниц и бровей. Ну, потом она меня узнала и впустила.

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:44 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
ГАРИК МАРТИРОСЯН СТАЛ КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ

Во время гастролей в Чебоксарах резидента “Камеди Клаб” на ТНТ Гарика Мартиросяна поклонницы завалили подарками. Среди них оказались и хоккейные клюшки, которые ему подарили, зная о его страстном увлечении хоккеем.
Сам факт, что мне дарят клюшки, – нормальное явление, рассказал Мартиросян. Да, я очень люблю хоккей, к тому же всегда приятно, что в каждом городе тебя ждут и готовятся к встрече с тобой. Но на этот раз все получилось весьма забавно. После концерта мы сидели в гримерке, и тут заходит наш администратор со словам: “Гарик, к тебе там клюшки пришли”. Я попытался возмутиться, с чего вдруг он так отзывается о девушках, но в итоге оказалось, что на самом деле принесли хоккейные клюшки, а администратор просто в глаголах запутался.
После такого подарка “коллеги по цеху” долго шутили над выбором подарка. Во время ужина Гарик “Бульдог” Харламов даже произнес тост за любимых поклонниц и пожелал своему тезке никогда не рассказывать на концертах, что когда-то в детстве Мартиросян мечтал о карьере гинеколога.

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 20:46 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:51
Сообщения: 182
Откуда: Украина АР Крым г.Алушта
«Нашей первой «жертвой» стал Киркоров
Изображение
Новая телезвезда, основатель Comedy Club Гарик Мартиросян, - большой шутник. Иначе вряд ли бы он победил в проекте «Две звезды» вместе с Ларисой Долиной. А недавно Гарик стал ведущим нового проекта Первого канала «Минута славы». Легко, с юмором шагает по карьерной лестнице выпускник медицинского института, бывший психотерапевт, экс-капитан кавээновской команды «Новые армяне».

Как «Новые армяне» исчезли с карты КВН

- Гарик, а правда, что ваши «Новые армяне» были изгнаны из КВН за то, что занимались левыми гастролями, без санкции на то Александра Маслякова?

- Я верой и правдой отыграл в КВН десять лет. С 1993 по 2002 год - в «Новых армянах», потом еще пару лет выходил в составе «Сборной СССР». Писал сценарии команде «Утомленные солнцем». «Новые армяне», выиграв напоследок суперфинал Суперкубка КВН, добились всего возможного и невозможного. Но КВН - удел молодых ребят, так как игрой надо заниматься круглосуточно: писать сценарии, ездить на гастроли, готовиться к турнирам. А ребята за десять лет игры из 18-летних превратились в 28-летних, обзавелись семьями, каждый своим бизнесом, разлетелись по миру. До КВН я учился в мединституте, после чего три года работал психотерапевтом и параллельно играл. Настал момент, когда КВН начал мешать медицине. Все же доктор - это большая ответственность за жизнь человека, бессонные ночи, столько сил и энергии, а у меня смехотерапия получалась...

Вот и ушли «Новые армяне» с достоинством, тихо-мирно, никто нас не гнал, и с великим Александром Васильевичем Масляковым у меня по-прежнему добрые отношения.

«Кривой Comedy Club»

- Ничего себе добрые отношения! А знаете, что говорил о вас президент Союза КВН в интервью «Смене»: «Комеди клаб» - чисто коммерческий проект. Ведь главное для его резидентов не в том телевизионном отрезке, который они в эфире наиграли, а в той сладкой коммерческой жизни, что наступает благодаря вот этому отрезку. А наступают гастроли, корпоративки, презентации»...

- Про Александра Васильевича - только хорошие слова. Он безмерно творческий человек, для него успехи проекта КВН важней бизнеса. Если бы не КВН, то «Комеди Клаба» никогда бы не было. Если бы не он, где бы мы сейчас все были?!

- А как вам лютая ненависть по отношению к «Комеди Клабу» у Романа Трахтенберга? Можно еще одну цитату из «Смены»?

- Давайте...

- «Комеди Клаб» показал, что произошла переоценка моральных ценностей. Молодежь у нас деградирует, мы видим мутантов, которые не знают классики, читают непонятно что. Зачем им Тургенев, Достоевский, Гоголь, если у них есть Человек-паук! Тот юмор, которым занимаюсь я (а он основан на классике!), уже не понятен нынешним двадцатилетним. А вот «Комеди Клаб» понятен.
Но, ребята, то, что делает «Комеди Клаб», - это кретинизм».

- Передайте, пожалуйста, привет Роману - мы его очень любим! Он безумно талантливый и популярный человек. Его слава безгранична. Пока мы с вами говорим, мне sms пришла от Эдди Мерфи: «Где Рома?»

- Это он, наверное, про Абрамовича спрашивает! Значит, вас не задевает то, что и Масляков, и Трахтенберг вас ругают?

- Этот факт говорит о том, что у «Комеди Клаб» все идет правильно. Если бы наш юмор нравился Александру Васильевичу и Роману, это было бы все, просто капец!

- Хорошо, а есть такие юмористы, которых не принимаете вы?

- Юмор - это дело совершенно субъективное. Мне, например, абсолютно не нравится программа «Кривое зеркало». Не потому, что она плохо сделана или там бездарности выступают. Когда мы с Гариком Харламовым недавно включили телевизор и наткнулись на «Кривое зеркало», то стали смотреть. И нам почему-то показалось, что это уровень какого-то школьного КВН. Пятидесятилетние толстенькие мужички, наряженные в ромашку и подсолнух, пытаются шутить, а в зале сидят люди, которые почему-то ну очень сильно смеются... Правда, как заметил Харламов, еще неизвестно, что мы будем делать в свои пятьдесят. Возможно, тоже натянем на свои бедра костюмчик ромашки и будем брюзжать, что молодые юмористы - полное «г»... И все это будет называться «Кривой «Комеди Клаб».

- Ну а если проект «Комеди Клаб» вдруг закроется... Чем займетесь?

- Да и черт с ним! Мы же не готовились в профессиональные юмористы. Мы же мальчишки! В нас столько энергии... Пойдем на радио, будем снимать кино, начнем производство отрывных календарей, будем перебирать щебенку...

«Отпетые мошенники» обиделись...

- Припомните дебютную вечеринку «Комеди Клаба»!

- Покончив с КВН, мы с Гариком Харламовым придумали «Комеди Клаб». Первая вечеринка состоялась в таком гнилом маленьком московском баре, куда никто не ходил. Но на нас набились люди - человек тридцать, рекорд для бара. Да еще випы пришли: были Киркоров вместе с Юдашкиным и ваша питерская группа «Отпетые мошенники». Вышел Паша Воля и стал прикалываться над гостями: «Ой, «Отпетые мошенники»! И что вы к нам пришли? Суббота, вечер, у артистов должны быть концерты. У вас что же, уже совсем нет концертов?!» Ребята юмор не оценили, встали и ушли!

- Кстати, юмор по отношению к гостям «Комеди Клаба» и сейчас на грани... Никто из них не возмущался на программе и после нее?

- Многие обижаются, но мало кто это показывает. Хотя тот же Трахтенберг не понял юмора и обиделся! Еще актриса Ольга Кабо бросила бокал на сцену в одного из резидентов. Причем мы так и не поняли, почему она это сделала. О ней самой ничего не говорилось, это был финал передачи. Остальные 150 передач прошли тихо-мирно.

- Есть ли среди двадцати ваших резидентов люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

- Нет. Насколько мне известно... Впрочем, кто знает!

- Почему же тогда в резиденты «Комеди Клаба» девушкам путь заказан?

- Нет, мы не против расширения числа резидентов за счет девушек. Поначалу было две-три, но как-то не прижились. Тем более что над красивой девушкой смеяться невозможно, потому что красивая, а над некрасивой невозможно, потому что жалко.

Запретные шутки

- Не так давно вы разродились книжкой избранных шуток от «Комеди Клаб»...

- Она появилась благодаря Гарику Харламову. Мы же и представить не могли, что телеэкранные и клубные шутки можно перенести на бумагу. Так, чтобы они при этом остались смешными. Ведь «Комеди Клаб» - больше аудиовизуальный проект. Книжка сборная, это первый том. Последующие пять будут посвящены отдельным резидентам.

- Едва ли не половина ваших шуток касаются секса и наркотиков. Не перекос ли это?

- Просто темы секса и наркотиков бросаются в глаза. На самом деле у нас множество тем. Но даже если мы говорим о наркотиках, то ни в коем случае их не поощряем, а высмеиваем. Почему нельзя смеяться над этим?

- Есть ли для Comedy Club запретные темы?

- Религиозные, шутки, которые могут оскорбить людей, не в смысле: «Шура не умеет петь», а те, что связаны с бедой или болезнью человека.

- Гарик, чего еще в жизни вы хотели бы добиться?

- Я бы, например, хотел стать гражданином России. Мне есть куда стремиться.

_________________
ВЫБЕРИ ТЬМУ, ЧЕЛОВЕК, ИБО ХОДЯЩИЙ В СВЕТЕ НЕ ВИДЕТ ТЬМЫ, ЛИШЬ СМУТНОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО МОЖЕТ ОН ЛИЦЕЗРЕТЬ.
ПРЕИСПОЛНИВШИЙ ЖЕ ДУШУ СВОЮ ТЬМОЙ, ВИДИТ И ТЬМУ, И СВЕТ, И РАЗЛИЧАЕТ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB