Официальный форум Димы 'Люська' Сорокина

Главная
Текущее время: 20-05, 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вы себя считаете фанатом или поклонником?
Я фанат! 33%  33%  [ 2 ]
Я поклонник 67%  67%  [ 4 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-04, 18:20 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 19:53
Сообщения: 288
Откуда: Екатеринбург и Салехард :)
Есть фанаты....есть поклонники......Они такие разные, но все-таки они вместе :D Вместе приходят на концерты, вместе любят своего артиста......Но чем они отличаются? Как быстро определить, фанат или поклонник? Чего стоит опасаться? Как вы думаете?

_________________
Молодец, Сорокин! Молодец! Вот это Металлика! А, чертяка, что делает со мной!!! (с)

"Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:35 
Не в сети
подтанцовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 13:40
Сообщения: 85
Откуда: c форума Макса заглянула
Я давно поставила себе диагноз - тупая фанатка. Но это настолько глубоко, что меня можно спутать с поклонницами, или даже принять за нормального человека, но нет, я - фанатка...
Лирическое отступление (№ 3, если все считать)
Очень сложно кому-то объяснить, что тебе нравится тот или иной, допустим, резидент, еще сложнее, если он - урод - каких мало, еще сложнее, если вокруг тебя почти никто не знает, что вообще значит слово "резидент", ну и вообще пи"""ц, когда тебя начинают лечить...
Вот этого, по-моему, и стоит опасаться...
Фанаты, как и поклонники, бывают разные...
Но, пусть лучше человек будет поклонником или даже фанатом, чем равнодушным существом, заботящимся лишь о себе, создавая лишь себе комфортное окружение, забывая, что есть что-то еще кроме стандартного "поспать, пожрать и сдохнуть" или, точнее, "дом – семья - работа"...
...
Чувствую, что меня понесло, и я явно отклоняюсь от темы... Просто очень погано сегодня...
Пока все по лирическим отступлениям

_________________
Когда оркестр молчит, начинает говорить подтанцовка=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:04 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 19:53
Сообщения: 288
Откуда: Екатеринбург и Салехард :)
По-моему очень даже интересные рауждения.....

Когда мне говорят "Ты фанатка!" я всегда исправляю: "Не преувеличивай. Я безобидная поклонница."
Я думаю, что от фанаток(Кошка, уж извини) по сути можно ожидать всего чего угодно(включая убийство себя из-за того, что он появился с другой девушкой или убийства его вместе с этой девушкой) А вот Поклонниц можно не бояться - поклонница всегда рада помочь словом или делом, будет только рада узнать что ОН нашел свою половинку и счастлив с ней, она просто будет ЕМУ "заочным другом"(думаю именно так это можно назвать). По сути ей ничего от него не нужно - просто чтобы он был счастлив и продолжал свое дело. Не знаю, может, конечно, я в чем-то и не права, где-то не так выразилась, но тем не менее мое мнение таково.

_________________
Молодец, Сорокин! Молодец! Вот это Металлика! А, чертяка, что делает со мной!!! (с)

"Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:07 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:11
Сообщения: 316
Откуда: Киев
Лично я считаю, что фанатизм плох в любом проявлении. Я согласна с Mamoru, в том что фанаты способны на все ради (как им кажется) своего кумира. А на самом деле, это самый обычный эгоизм. Мысль о том, чтобы что-то сделать для своего кумира абсолютно бескорыстно и не имея ничего для себя (пусть даже это суицид, но эти люди думают, что им это надо) их даже не посетит. Фанатизм - это болезнь. Так что я считаю, что Кошка немного преувеличивает свой фанатизм. А вот поклонники, эт совсем другое дело. Если бы не поклонники, то наши звездочки не сияли бы так ярко. Вот так :)

_________________
Несмотря на то, что я гениальнa и идеальнa, самокритика - тоже моя сильная сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:25 
Не в сети
подтанцовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 13:40
Сообщения: 85
Откуда: c форума Макса заглянула
Не знаю, что я там преувеличиваю... Изначально фраза "тупая фанатка" задумывалась, как еще один способ посмеятся над собой и над своими увлечениями, но, почему-то, забавной она кажется только мне. :)
Может из-за своей природной (есть такое слово вообще?) уравновешенности или трезвого взгляда на жизнь, я не понимаю как можно бегать за своими "кумирами", как вообще кого-то можно называть "кумиром", ведь МАКСимум, что ты от него получишь - это автограф или фото, а, если повезет, то он скажет тебе пару слов, это еще при условии, что вы находитесь в одном городе, или хотябы - стране. Но "кумиры" же тоже разные бывают, мы же не ограничиваемся нашим КК. Лично для меня есть еще спорт и музыка....

_________________
Когда оркестр молчит, начинает говорить подтанцовка=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:12 
Не в сети
<b style=color:blue>Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 19:53
Сообщения: 288
Откуда: Екатеринбург и Салехард :)
"МАКСимум, что ты от него получишь - это автограф или фото, а, если повезет, то он скажет тебе пару слов"

Это, конечно, верно.....Но вот недавно была передача(честно скажу, сама не смотрела, мне мама рассказывала) про фанатов и поклонников....В ней рассказывалось про одну поклонницу братьев Запашных. Они разобрались, что эта девушка адекватна, что ее можно не бояться и стали как-то с ней поддерживать связь....Сейчас вроде как она их подруга =))) Так что даже так вот бывает....
Но есть, конечно, артисты, которые и разбираться не желают, а по умолчанию записывают всех в фанаты.....Это неприятно....Очень. Но любим-то мы их от этого не меньше, как артистов.
Димка вот наш очень общительный....Это ему огромный плюс.....Он обошел охрану и мы отошли и поговорили, как нормальные люди, а не как звезда с фанаткой. Вот это я уважаю.

_________________
Молодец, Сорокин! Молодец! Вот это Металлика! А, чертяка, что делает со мной!!! (с)

"Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 15:13 
Не в сети
Зачастил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:18
Сообщения: 6
Откуда: Москва(Н.Черемушки)
ИМХО
Поклонник - это тот,который ценит человека, ценит его творчество. Наслаждается голосом, внешностью и тд. Уважает за таллант.
А фанат - это на мой взгляд диагноз. Это когда засыпаешь с его именем, просыпаешься с ним же, когда тякут слюни при просмотре видео/фоток с ним,невольно переходящие в восторженный писк=), когда уже доходит до того,что ты понимаешь,что любишь его и жить без него не можешь. Он твой воздух и для того чтобы жить каждый день нужно хотябы раз взглянуть на его фотку.(в случае с девушкой),парни чаще всего пытаются подражать кумиру,как в одежде так и в увлечениях.

Для поклонника предмет поклонения это достойный уважения человек, для фаната - это идол(Бог).

_________________
Бог создал кошку, чтобы дать человеку возможность заботиться о тигре...(В.Гюго)
А Диму Бог создал просто,что бы мы смогли услышать голос самого Бога и заботиться о том,чтобы Дима этот голос не потерял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB